Прочие услуги

телефон сони эриксон 810I,перестали открываться игры и приложения(((

На самом деле вариант только один. Сбой прошивки. Путей решения три. Сделай сброс простой и общий, если первый не поможет. Если без изменений, нужно перепрошивать. Либо самостоятельно либо в сервисе.
Зоя Перова
Лучший ответ
Когад перегружаешь по объему телефон, он так начинает глючить. Это решается с помощью перепрошивки.
Советы на будущее:
1) старайся оставлять в самом телефоне свободную память (может около 3-5 Mb);
2) когда устанавливаешь игры и приложения в телефон, то старайся их тут же по одной просматривать, а не кучей установить, а потом смотреть;
3) когда их устанавливаешьна мобилу, то они сохраняются в памяти телефона, лучше их затем перемещать на карту памяти;
4) когда игры не понравяться, и соберешься их удялять, то удаляй тоже не по многу, т. е. удалил 1-3 игры, а затем не поленись, и сам перезагрузи мобилу.

Если постараешься придерживаться этих небольших правил, то мобила может долго прослужить.

Это основано на личном опыте, был точно такой же глюк.
Пришлось перепрошивать. Но по крайней мере теперь придерживаюсь этих правил. :)
Болезнь Сони, у тя не первый сбой прошивки такой, выход эт только перепрошивка в сервисе по гарантии
Aleksey
Возможно часть данных на карте памяти повредилась! Но вариантов есть еще 1000!Это только один из них! Еще возможно, что какое-то новое загруженное приложение мешает открываться другим!
Попробуй поменять флешку. А лучше перепрошей :)