Прочие услуги

У фирмы Сони Эриксон хорошие телефоны последних моделей никто не знает?

хорошая шутка. . 5 баллов!! !
хоть 1 достойный телефон се можешь сказать?? ?
вот эриксоны в самом начале да. . хорошие делали телефоны. . т68 помню вообще прорыв был- первый мобильный телефон с цветным экраном на российском рынке. .
а се.. . к сожалению у них нет именитых модей где можно вставить слово первый.. .
можно было бы к700 или 750 (не помню какой из них) выделить как первый телефон с 2х мг камерой. . но нокиа оперида их в этом. . плюс оптика карл цейз не дала даже шанса подороться за звание лучших снимков.. .

правда есть один плюс у се.. . дешевые.. но эт не значит что хорошие. .
Телефоны хорошие и модные.. Одна только проблема для всех - слишком тусклый экран....
Последних пожалуйста
К790 - чумовая камера, ни с какой нокией не сравнить (кроме N95 конечно)
W710 или z710 - качественные раскладушки. Отличаются плеером
w810 - ну это самая лучшая моделька (по моему личному мнению) хотя не новинка
Они и не последние тоже хорошие. Самые удобные телефоны! И по цене выбор большой.
Сони Эриксон Это самые лучшие телефоны!!!!
Black Snake
у меня 300 уже два года купался летал и тд ниодного глюка! ! а вот сейчас извени точно нескажу! ! но были супер!!!
W800 телефон не плохой но через год начал глючить, но терпимо и то из-за карты памяти видимо
Afina Baltabai
Сони-Эрикссон сейчас делает лучшие телефоны (не смарты) для GSM сетей, смарты у них несколько спорные. Но по опыту своему и знакомых могу сказать, что качество телефонов зависит от изначального позиционирования модели на рынке. Так мой К700 работает два года нормально, а классом нижестоящий К500 знакомого достал - джойстик барахлит. У других знакомых К750, К790, W800, W900 никто не жаловался. У этой фирмы традиционно более тщательный подход к дорогим моделям, а дешевые постоянно в загоне... Если нужен имиджевый или бизнес телефон, то только SE, если смарт, то выбор между Nokia и SE, или каким нибудь коммуникатором.
Ассасин Кредо
Телефоны лучшие
k800i (или к790i) - телефон, камера 3,2 мегапикселя
p990i - последний смартфон
ответ как и у "<<umka>>"плюс добавлю от себя что есть есче и W850i (новая модел w810'ого)