Прочие услуги

Привет Кто подскажит. У меня сони эриксон к 750. очень тихо играет музыка. что можно сделать?

Попробуй отригултровать звук!!!Если нет то скорее всего что динамик прийдется менять=примерно 25$
Aяулым Мухтаровна
Лучший ответ
Поставьте более громкую музыку
Marina Lortkipanidze
Все очень просто и не надо гнать на сони, зайди в проигрывателе в эквалайзер и подними все ползунки наверх, оглохнешь
Samvel Melqonyan
если тебе нужен правильный ответ: нужно поменять драйвера на звук. Их много: есть громкие, есть басистые. Нужна консультация - стучи в аську #239370528

P.S. Иван Христолюбов, человек не спрашивет на что ему поменять телефон, а ищет решение возникшей проблемы. Приношу свои извинения, если ты просто хотел заработать 4 бала за отве, т. е. просто флуд.
громкость прибавь, а лучши поменяй но нокиа они громкии
Ольга Собчук
значит у тебя палёнка, потому что соники очень громкие, но попробуй сделать прошивку динамика, проги какие-нибудь скачай, мп3 проигрыватель, тоже может помочь
скачай прошивку на звук на сайте www.sonyericson.proshivki.ru
Делаецца всё легче - жмёшь кнопку эквалайзер - установить в ручную, там будет несколько столбиков цветных, заполненных наполовину, ну вот выбираешь нуный столбик и поднимаешь до максимума, так со всеми. Порядок любой.
поменятьОчень прошу вас, перейдите по ссылке lookmegirl.narod.ru и проголосуйте за меня. Я буду вам очень-очень благодарна. Люди, не дайте пропасть.
телефон подмокал, возможно дождик - всего та поменять динамик , они там в контаре полифонический и обычный (Запаяны ) поэтому меняются сразу оба можно зделать в домашних условиях. ))
_R
_Roma-Kg-Boxer_