Прочие услуги

хочу купить эл. соковыжималку. Какую хорошую можете подсказать?

Moulinex-оч. мощна и хороша, жмых выходит прямо сухой.
Viktor Vlasenko
Помощнее. У нас Тефаль - родная, очень довольны несколько лет.
Аня Милютина
Все зависит от полноты вашего кармана!! ! Если можете себе позволить Самсунг или филипс - это только плюс!! ! Безотказные вообще! Советую!
главное, что бы она могла выжимать фрукты, овощи и цитрусовые ТОЖЕ!
Azaliya Rasmambetova
Ту, что подороже. ну и, известных марок, разумеется, Samsyng, например.
Все зависит от того как часто будете пользоваться и на какой объем продуктов вы рассчитываете. Если по стаканчику в день отжимать собираетесь, то сойдет небольшая и компактная модель от Braun MP 80,которая продается на российском рынке достаточно давно и в копилке плюсов имеет самые хорошие отзывы покупателей. А ежели рассчитываете на агрегат посерьезней, учитывая массовую переработку продуктов в сезон, то хорошие модели есть у Bork JU CUP 21095 SI, отжим всех фруктов, овощей и ягод. Удачи))))))))))) )
P.S.
Господа! Будьте компетентны в ответах. Ну не существует соковыжималок Samsung!!! И никогда не было )))))))))))))
О брендах можно говорить и говорить, но толком ни каких нормальных ответов: Конечно Tefal и M-X техника хорошая и соответственно и цена. Можно выбрать по таким параметрам во первых мощность а во вторых есть такой выбор между конусным нажом и барабаном
Кстати овощи должны быть сочными и отход сока будет лучше. А барабан даёт очень многово принцип его таков всё что накапливается в барабане жмых не отбрасывается автоматом цинтробежной силы а в конусообразном ноже откидывает, делай выводы!!!
Zhanar Astana
ЛУЧШЕ BORK все остальное фуфло!
Alexandr P
МУЛИНЭКС НЕ ХИЛАЯ, У МЕНЯ 6лет И ВСЁ ЕЩЁ ПАШЕТ