Прочие услуги
Люди подскажите , хочу купить Ritmix RF-7400 8Gb ,
Люди подскажите , хочу купить Ritmix RF-7400 8Gb , что можите сказать про него хорошего и плохого ???Хочу купить плеер на 8 гигов , с радио и просмотром видео , и чтоб ботарейка хорошо держала и зарежался от сети 220V ( что посоветуете ???) И какой у вас МР-з плеер , и сколько по времени вы пользуетесь им ! ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО !
Если ВВК надёжный - то я испанский лётчик!
У меня iriver clix U-20 - очень доволен! Поддерживает и аудио, и видео, и текст, и игры, есть и диктофон, и тюнер на 30 станций. А дисплей - просто чудо (AMOLED). Цвета сочные, и видно под любым углом, как на картинке, не то что TFT. И звук хороший, и управление удобное. Т. ч. рекомендую.
был у меня ритмикс, правда на 1 гиг. просто мп3 плеер. не радовал. отстой полный по качеству.
а на счет этой модельки я не знаю
У мя I-pod. 8 gb. Мне нравиться
Уже отвечал!! ! Воще плеер так се, я б точно не купил т. к. фирма Ritmix считается самой не надёжной!!!! Если по фирме то лучше брать Sony (только они от сети не заряжаются, только от компа и работают только через прогу, как флеха не открываются) Если это вам не важно то однозначно sony, Главное не берите плееры не известных производителей! Не советую брать samsung (был Indigo сломался через 2 дня) , iriver, xcube( не надёжные) , rover ( не надёжные) . Лучше взять Sony, Ipod, Philips, BBK. Cоветую не покупать плееры напичканные всякой бурдой ( камерой, играми, блютузом, динамиками, сенсорным экраном и тд. ) В плеере важно звучание, наличие радио и диктофона (если эти функции для вас важны) , поддержка качественного видео и картинок! Не советую брать плеер с дисплеем больше 2.5 дюйма!