Прочие услуги

Помогите! поставил себе на телефон (Nokia n 70)асю но она не работает! (((помогите настроить! какой лучше всего прогой

Помогите! поставил себе на телефон (Nokia n 70)асю но она не работает! (((помогите настроить! какой лучше всего прогой пользоваться? оператор mts!
не Асю.. .

а Джимм.. .

брать нужно ТОЛЬКО здесь: http://jimm.org/download

заход с мобилы.. .
Antony Djordano
Настраивал(а) ли ты Gprs?Если нет, то это так....Отправь пустое смс на 1234... придут настройки.. сохрани их!В последней смске будет номер по нему звонишь и подключаешь GPRS...После чего презагрузи моб....Все инет на моб работает (GPRS)А настройки джимма не трогай, они должны быть стандартнами!!!
Относительно первого ответа: На себя посмотри.
Относительно второго: Почему именно Jimm на смарты и другие аськи есть. Самая нормальная аська для смартов Стася, а не джим. Джимом путь телефонщики пользуются.
Скачать можно на любом сайте для смартов, например: www.dimonvideo.ru. Там же можно по настройке статьи прочитать или на форуме спросить. Можешь там и Jimm скачать, который сто пудов пойдет на твоем смарте. Но я советую стасю, хотя сейчас ее удалил и вообще аськой не пользуюсь.
Nurkanov Abulhair
N-series-ГОВНО
Настройка Jimma | ==-==-== Основные настройки Когда скачаешь прогу, она будет на английском языке (некоторые по умолчанию на русском). Заходишь в «options», далее, в «interfасе», меняешь «lаnguаgе» на «Russiаn», нажимаешь на левую кнопку телефона «вар-ты», далее жмешь «Sаvе», и выходишь из приложения. Перезагружаешь телефон заходишь еще раз. И заходишь снова в настройки. В поле UIN и пароль: вводите свой номер ICQ и свой пароль. Для корректной работы приложения, рекомендую зайти с компьютера и изменить пароль на 6(шесть) цифр, без каких либо букв и символов. После нажимаете «вар-ты» и «сохранить». Следующий шаг, это поле «сеть» заходите туда делаете следующее: ЛОГИН, ПОРТ, тайм-аут пинга, и тип подключения, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯТЬ!!! Настрой основное: Поставь ОБЯЗАТЕЛЬНО галочки в окнах, «поддерживать подключение» «Безопасный Логин», «Асинхронная передача» и «доп.подключение», для этого отметь их галочками и не забудь нажать «вар- ты» > «сохранить». Короче здесь нет ничего сложного! Остальные параметры настравай на своё усмотрение, но не советую включать «сохранение истории», и «Всплывающие окна», потому что могут быть глюки, и больше памяти расходуется. ОБЯЗАТЕЛЬНО включи исправление ошибок кодировки Windows 1251, иначе будешь получать вместо сообщений одни только каракули и значки. ==-==-== Настройка звука (оповещения). Чтобы в приложении появился звук необходимо в настройках звука изменить файл звука "message.wav" и "online.wav" на: Для Nokia 6230 - "message.mid" и "online.mid", а для 6230i - на "message.mp3 " и "online.mp3".
Glamurnaya Kisa