Прочие услуги
Хочу купить новый сотовый, а какой лучше nokia или samsung. Что-то nokia в последнее время ругают?
Работаю по ремонту телефонов Самсунг и не советовал бы с самсами связываться. На данный момент самые надежные, практичные, функциональные телефоны Sony ericsson, да и прошивать и модернизировать темами, мелодиями, картинкам их намного проще чем остальные.
Поддерживаю. Надежность Нокий осталась в истории. А у Самсунга остались ограничения, наложенные производителем. Не такие серьезные, как были раньше, но тем не менее. Все, что есть изначально в трубе работает хорошо, но если есть желание что-то сверху поставить, возможны проблемы. СЕ в этом плане намного удобней.
Samsung, если производитель корея, то проблем с ним не будет. Китайские глючат.
Самсунг... стоит дешевле а функций больше.... и стильней)))
смотря его ты хочешь от телефона если большей функциональности и примочек то лучше нокиа либо сониэриксон, а если стиль то самсунг прокатит
Нокия лучше, во первых они реже ломаются и долговечнее, но нокия дороже! нокия для меня лично удобнее, и комортнее, пользовался многими телефонами и скажу, что от нокии был в восторге, как от моторолы, а вот самсунг вообще не понравился, еле его продал!
У меня за 6 лет с самсунгами никаких проблем не было. Сейчас U600 - все устраивает. Только не меняются темы, но для меня, например, в этом нет необходимости.
Правильно делают. Берите Samsung.
знаете такая же проблема.
Похожие вопросы
- хочу купить новый сотовый не знаю какой сейчас самый клевый?
- Хочу купить новый телефон.Посоветуйте,что лучше NOKIA или SonyErycson?
- посоветуйте, хочу купить новый сотовый телефон..
- Хочу купить телефон ! помогите пожалуйста ! остановился на Nokia 5700, Nokia 5310, Nokia 6120!!! Что лучше ??
- Скажите, я купила новы сотовый, он на гарантии, но начал глючить.
- Хочу купить новый телефон Подскажите какой
- хочу купить жк телевизор какой лучше взять SONY или SAMSUNG???
- Ребят, требуется помощь.Хочу купить новый телефончик, потому что старый украли в маршрутке.
- Хочу купить новый телефон, точнее продать свой Sony Ericsson K750i (просто надоел уже) и купить Sony Ericsson K550i
- Хочу купить новый мобильник.