Прочие услуги

Ребят, требуется помощь.Хочу купить новый телефончик, потому что старый украли в маршрутке.

Дорогой не хочу, так как потерять его мне будет легко, а без него потом будет ох как трудно. Но в то же время хочется стильный, с камерой, и с мр3 хотя бы на звонок..)) кто может, ответьте) Спасибо заранее. Очень жду. Ко всем прислушаюсь =)
Пожелания: стильный, с камерой и с mp3 на звонокМои советы: Nokia 6131 - стильная ракладушка с кнопочкой для открытия, бывает разных цветов, камера 1,3 мегапиксела, а mp3 можешь ставить не только на звонок, но и слушать, своей памяти порядка 11 Мб, возможно поставить карту памяти до 2 Гб, цена 7790 рублейNokia 6125 - тоже самое, но дешевле на 300-500 рублей, нет кнопочки для открытия и диплей 262 тыс. цветов, в предыдущем варианте 16 млн. цветовNokia 6111 - маленький стильный слайдер (бывает белого, черного, розового и голубого цвета), mp3 на зновок, камера 1 мегапикс., карту поставить нельзя, своя память 23 Мб. Стоимость в районе 7 тыс. рублейNpkia 7360 - из линейки l"Amour Collection, что говорит за себя..памяти 4 Мб, капмера 0,3 мегапикс...простой и стильныйЕсли хочется что-нить помузыкальней, то Nokia 5200 или 5300. Удачи!
Евгений Сафенков
Лучший ответ
кого целуеш.того и спрашивай
Нокиа 6131,очень хороший телефон,для девушки в самый раз
купи нормальный смартфон NOKIA и будь повнимательней
Kyzylzhar Bolnitsa
NOkia
E50
Сын Подземки
Soni Ericson Z710i. Камера 2мп, мпз - плеер, радио, инфра, блютуз, карта памяти - год назад стоил 12000 руб. (он тогда по этой цене проавался со склада, в магазинах его не было).
Sony Ericsson Z520i - камера, MP3 плеер, Bluetooth, инфракрасный порт.
выбирай из серии sonyericsoon W серии,есть недорогие модели,как плеер хороши,у меня 810i и я очень довольна))
Ilhom Yusupov
sony ericsson Z310i
Gamlet Mamiev
Sony Ericsson k750
Maral Kapanova
Принцесса хорошо насоветовала. А главное много. Но я бы взял Sony Ericsson K750. Он вообще в разкяд бюджета скатился, а по функционалу очень силён. В разных цветах бывает, камера 2МП - одна из лучших даже по современным меркам. Плеер, Радио. Карты памяти дешёвые. Видео воспроизводит.
Или взял бы SE K 610. Много цветов. И вид ооочень гламурный
Anna Mayer
NEC E949Sony Ericsson W810iИМХО очень приятные телы ))