Прочие услуги

как сломать старый холодильник ЗИЛ,но так чтобы дедушка не заподозрил!Хочу купить новый,а он против!

В морозильной камере делаешь мельчайшую дырочку, фреон тю-тю, и дед бряк...
грызи провод
Поставь в морозильную камеру что нибудь горячее !Например банку варёной сгущенки - я так сделала один раз ,пыталась остудить :)))Морозилка точно накроется !
Любовь Зотова
Ничего ломать не надо! Достаточно объяснить своему дедушке, что старый холодильник сжирает половину потребляемой мощности в квартире, а это, согласитесь, приличные деньги. Так, например, агрегат 240 литрового ЗИЛа расходует в сутки 2.5 кВт-ч. , а новый двухагрегатный холодильник Атлант всего лишь 1.1 кВт-ч. За месяц набегает 42 кВт-ч. Этой энергии достаточно чтобы бесплатно втечение месяца питать телевизор, ДВД, музыкальный центр и компьютер, вместе взятые! Старики, обычно, такие аргументы хватают на-лету. Замените, также, лампочки на энергосберегающие и ваша зависимость от чубайса значительно ослабнет.И совет на будущее. Никогда не обманывайте близких. Рано или поздно обман откроется и будет очень стыдно. Лучше договариваться по-хорошему.
аккуратно разрежь шнур прямо посередине в нескольких местах.авось дедушка не разглядит.а если и найдет,то только один разрез,но не все
Андрей Ли
Не ломай - новые в 100 раз хуже старых(пару скачков напряжения и ты побежишь за старым на помойку) - твой дедушка прав, просто пошкури его, покрась хорошей краской, вымой изнутри, закрути разболтавшиеся шурупчики, выири от пыли - шикарный холодильник, и передай дедушке привет от меня - я на его стороне! У меня к примеру на столе стоит старый дисковый телефон - знаешь почему? Потому что новый кнопочный сломался! Я люблю старые вещи за надежность и старинный дизайн! :) Во многих странах мира любят надпись "Сделано в СССР", потому что очень надежно и запчасти можно всегда подобрать... Велосипеды, телефоны да даже танк - ты открутил гайку, посмотрел - помазал маслом где надо, поставил новый подшипник - и вперед. А китайское д...мо? Если что-то не так - то сразу на помойку - открутить гайки невозможно, а если и возможно - сорвешь резьбу на болте - потому что сталь одноразовая, дай бог, сталь.Наши танки Т 34 сыграли в войне решающую роль! К примеру, если что-то случиться у Тигра с коробкой передач, что танк можно было бросить и забыто о нем, т.к. для ремонта нужно было снимать башню, а у Т 34 - даже такой сложный ремонт можно выполнить в полевых условиях за день! Конструкция танка так спланирована, что не нужно выполнять съем башни или иметь под рукой тяжелое оборудование! Надежность прежде всего!!!
Ломай деда..сначала..
Ты купи новый но не ломай старый.