Nokia 5700 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1012243
Nokia 3250 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=858182
Прочие услуги
Какова средняя стоимость Nokia 5700 и Nokia 3250? Какой из этих телефонов лучше и чем?
Nokia 5700 цена: 11687 руб http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1385
Nokia 3250 цена: 9686 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1242
Мобильный телефон Nokia 5700 XpressMusic козыряет необычным дизайном с поворотным механизмом, позволяющим переключаться между четырьмя режимами устройства: музыкальным проигрывателем, 2-мегапиксельной камерой, видеотелефоном и смартфоном. Nokia 5700 XpressMusic работает под управлением операционной системы S60. Расширить функциональность телефона можно с помощью многочисленных дополнительных загружаемых приложений. Помимо этого, финский производитель делает акцент на музыкальных способностях телефона. Nokia 5700 XpressMusic оснащается специальным встроенным аудио-чипом, вмещает до 1500 композицией (имеется поддержка карточек microSD объемом до 2 Гбайт) , хвастается наличием интегрированных стереодинамиков и 5-полосного эквалайзера. Распознаются файлы WMA, MP3, eAAC+ и MP4. Поддерживается Bluetooth, имеется цветной дисплей (16 миллионов цветов) , 2-мегапиксельная камера и широкие интернет-возможности.
Nokia 3250 – это идеальное сочетание высоких технологий и современного дизайна, ориентированного на жителя большого города. Корпус телефона позволяет простым движением руки превращать трубку в музыкальный центр или удобный фотоаппарат с функцией видеозаписи. Карточки памяти microSD объемом до 2 Гб позволяют владельцу Nokia 3250 не заботится о свободном пространстве, предоставляя возможность хранить в телефоне массу полезной информации. Программное обеспечение Lifeblog обеспечивает быстрый доступ к онлайн-дневнику, куда можно выкладывать фотографии, видеоролики и музыку, отмечая важные события собственной жизни и обмениваясь информацией с другими пользователями. В комплект телефона входят наушники, но Nokia 3250 имеет стандартный 3,5-миллиметровый разъем, что позволяет использовать любые понравившиеся наушники. Nokia Audio Manager поможет вам создать собственную коллекцию музыкальных файлов, а поддержка нескольких GSM-диапазонов и EDGE откроют новые возможности использования этого телефона.
Лучше 5700, обновлённая версия. Но по дизайну лучше 3250.