Прочие услуги
Какой телефон лучше, и чем? Nokia 3250 или Nokia № 91 (4 gb)
Не могу определитьсяаааааааа!!!!
у меня был 3250....все отлично,... иногда происходили проблемы с джостиком.... а СВОИМ ЗВУЧАНИЕМ-это просто нет слов.... Теперь у меня Н91.Считаю что он идет на порядок выше, хоть и нет такого звука из динамика,... Но есть восхитительный звук из наушников....
Оба не фонтан, но N91 ловчее. 3250-глюк сплошной и тормоз и вообще отстой, а тот кому он нравится просто им не пользуется по-нормальному а только звонит да смс строчит т.к. все остальное там гадость полная. 91 лучше взять.
ОДНОЗНАЧНО н91! ОС в них одинаковые - симба 9.1. Процы тоже равные. У н91 лучше гораздо корпус и отменный звук через наушники, плюс выходы 3.5мм и миниЮсб на корпусе. По звуку с н91 не сравнится ни один сонерик. Так что бери 91ю нокию
Естественно N91!!!
ну думаю Nokia № 91 (4 gb) да и стоит он дороже кстати Nokia 3250 говорят глюченный
У н91 звук лучше.
Дизайн отличный.
Но лучше купи n73.
Дизайн отличный.
Но лучше купи n73.
ни один из них мне не нравится, много мунусов. возьми Nokia N73 , гораздо лучше. про минусы нехочу писать слишком долго и много. А-а-а-а-а вспомнила еще одну модельку неплохую Nokia N76.
у меня 3250, нравиться)))
Здесь смотря какойфунция тебе интересует!
Нокиа №91 хорошая!
все сони эриксонны к-серии
хаха, у н91 звук хуже чем 3250! 3250 лучшее, Н91 глючит по полной! не очень! я бы взял 3250
Если выбирать из этих двух ! не смотря на память , я бы взял 3250 , динамик качественнее , и не стоит забывать о том что у n91 и 3250 одинаковые процессоры ! но благодаря более старой операционной системе и меньшему объёму встроенной памяти 3250 работает быстрее !
Но у n91 корпус который 3250 во все щели делает !!!
А вообще за сумму n91 + ~1000 руб. возьми коммуникатор !
Бери мотор z6 не пожалеешь
вообще эти две модели глючат, потому что смарты, медленно работают, почитай форумы и отзывы. . можешь зайти на sotovik.ru
конечно 91!это прсто комп! и прогрес!
Нокиа N95 дороже чем и тот и тот. А верту дороже всех этих взятых. Так что у меня 3250 и он не глючит