Прочие услуги
Народ!Дайте мне совет!Плиз!Что лучше купить,NOKIA 3250 или NOKIA 5500?
Советую 3250 - Nokia 3250 действительно офигенная труба. Её и хватит на долго, пока она морально постареет пройдет еще как минимум 2 года. Я сам сомневался в выборе между N70 и 3250. В евросети мне говорили, что в 3250 через 2 недели летит прошивка, но это все бряхня," nokia 3250 не убиваемая мобила и в смысле прошивки, и в смысле техники" И все-таки поконкретнее: 1. По громкости и четкости не уступает MOtorolle E 398, не уступает по басам новой функции мегабас в новых мотороллах. 2 Ошеломляющее кол-во поддерживаемых форматов мелодий: eAAC+, AAC+, M4A, MPEG-4 ACC LC, LTP,, MP3, AMR-NB, AMR-WB, 64 polyphonic MIDI, RealAudio Voice, RealAudio7, RealAudio8, WMA. 3. Возможности конвертировать видео, клипы, картинки. + радио, большое колличество экранных цветов и высокое расширение экрана 3. Игры: загружаемые Symbian и JAVA приложения Java: MIDP 2.0 MP3-плеер: стерео FM-радио: стереофоническое, Visual Radio Фотокамера: на 2Мп (1600x1200) вспышка ZOOM 4x съемка видеороликов (176x144, 128x96) 4.Мобильный интернет: EDGE (Class 10, download up to 236,8 kbit/s) WAP: 2.0, xHTML browsing over TCP/IP GPRS: Class 10, download up to 62,4 kbit/s HSCSD HTML браузер E-mail клиент 5. Возможность вставки карты памяти до 1 ГБ - не хватает правда вспышки - лично у меня в комплекте наушники немного лебезные, зато отчетливаемая слышимость и конкретные басы И, наконец, 3250- это же настоящий молодежный смарт с самой последней операционной системой в сочетании с отличным качеством звучания, в отличаи от своего предшественника 3230. Не сомневайся, бери 3250!
Только 3250!!!!
Оба - великие тормоза!
5500 лучше!
У продавца спроси ;)