Каковы ваши доводы в пользу коммуникаторов?
Проще конечно купить нотбук но ведь это уже не телефон, его с собой особо не потаскаешь.
Да и коммуникатор не такой уж удобен, проще ведь ткнуть пару кнопочек, чем доставать "китайскую палочку" и рисовать.
Вообщем ваше мнение!?
Прочие услуги
Какой купить недорогой смартфон? Что лучше Nokia 3250 or Nokia N70
не берусь судить какой лучше, но могу сказать недостатки и того и др. 3250 очень хороший муз смартфон, на новой Оси - Симбиан 9.1. Отсюда плюсы и минусы. Во первых на этом смарте установлен маленький 176*208 экран по отношению к моногим другим аппаратам на этой ОСи. Поэтому сложновато найли нормальные темы, хотя их тоже много, но по своему опыту легче найти, например, на N73 240*320 или на Ось 8.1 с разрешением 176*208. Новая версия операционной системы имеет сама недоработки. Ощущается постоянная нехватка памяти смарта, а она используется им как Оперативная память, поэтому больше 3 - 4 приложений одновременно запустить проблематично. (тереятся основное чем отличает смарт от обычных телефоном - многозадачность). На N70 например я лично открывал 10 приложений.Камеры, что на N70, что на 3250 одинаковые, правда N70 видео снимает получше, с чем это связано великая тайна.единственный значительный плюс 3250 - это звук.У меня, например, n70, хотя выбор стоял между им и 3250. Звук в наушниках у обоих смартов примерно одинаковый, а через динамики встроенные я не мальчишка 13 лет его слушать. Мол позавидуйте какой у меня смарт.Выбор за тобой.совсем забыл, на N70 крышка камеры может достовлять неудобства. При съемке может вырубаться камера. Но поджимая крышку к корпусу можно этого избежать.
Сама выбирала между двумя марками, но выбрала N 70. Помогла подруга, которая работает в центре тестирования Nokia, сказала, что этот смартфон лучше взять!
Однозначно N70. На его стороне - лучшая камера, обкатанный интерфейс. А в 3250 много глюков и недароботок.
Смотря что ты хочешь. Если качественный звук и оригинальный дизайн , то 3250. А если мощный смартфон для работы с программами то N70 ( хотя 3250 лучше всего) !
nokia 3250. меня у самого такой,пока не жалуюсь