Прочие услуги
Что лучше взять. телефон SE K750i или смартфон Nokia N70?
весь вопрос в том, что ты ты хочешь от мобильника. Если не сложный в управлении довольно удобный в использовании телефон, то бери SE. Если хочешь аппарат, который не просто функционален, а очень функционален, на который написана куча программ, который можно затачивать именно под свои нужды, с которым никогда не случится или случается очень редко, что неполучается его настроить так как тебе бы этого хотелось, то бери N70. У меня кстати N70 очень доволен, модель хоть и не новая, но меня вполне устраивает. Довольно громкий динамик, хоть некогторые и говорят, что его в транспорте не слышно. Все нормально слышно, даже через чур, а кто так говорит надо уши чаще мыть. В автору предыдущего ответа: Какой функциональностью может похвастаться SE перед N70 ты что зря заученные фразы то говоришь? ТЫ в руки возьми хоть раз N70, а потом говори про сумащедшую функциональность SE (обычного телефона) перед N70 (смартфон) . Зубрила. :)))))
Добавить пару баков и купить N72, у него дизайн попрятнее :))
SE намного лучше своего претендента! по набору функций он переплюнет Нокию. Да цена не так "кусается"
лучше конечно же nokia N70 это 100%
Конечно Nokia N70!!!!это не вопрос!советую настоятельно!
Нокия, Нокия и ещё раз Нокия!!
Лучше SE К790i
Поверь мне как продавцу моб. телефонов Бери Нокиа N70. У всех SE слабый звук в отличии от Нокиа.