Про все модели отзывы хорошие, все в пределах 10000 рублей, вроде видео у 6280 лучше , но фиг его знает...
В общем посоветуйте пожалуйста...
Прочие услуги
Что лучше купить NOKIA 6300 или 6280 или смартфон NOKIA N70 ???
Самая новенькая новиночка - это 6300, он и тоненький и красивенький...стильный, лёгкий, удобно положить в карман рубашки:) не будет мешаться:) дисплей в 16 млн. цветов:) Если уж нужно много функций, то это N70, но он уже давно вышел, правда есть его обновление N70 Music Edition, там даже карточка памяти на 1 Гб в комплекте есть:)) а так решать вам: нужны ли функции Вам или больше интересует стильность и удобство:) удачи:)
Бери Nokia N 70 -он лучше всех!!! Смартфон мощный!!! На 6280 камера 2 мега и на NOKIA N 70 камера 2 мега!!! Отсюда делай выводы. Но только помни, что 6280 - слайдер, и это уже минус, ведь ты не хочишь потом платить за ремонт шлейфа???
N70 - аппарат довольно устаревший (видео 176х144, но он смартфон), 6280 тоже несколько устарел (видео шикарное! 640х480! Но не смарт), а вот 6300 - абсолютно новый смарт, так его бы я и взял. Удачи!
а че Nokia 6233 ненравится
Я бы взял N70, ну а по возможности N73.
Танку: 6300 не смарт, он телефон!Смотря что тебе нужно, если смарт, то бери N70( но я бы тогда выбрала N73 или N80)А если тел. , то конечно 6300, он клевый, одна из новых моделей, бери не пожалеешь и экран у него лучше, чем у 6280 и N70