Прочие услуги

Какой мобильный купить - Nokia 6300 или Samsung U 600???

__Лерчик __
Ага, и на Самсунг так прекрасно устанавливать java-приложения...
Ольга Леонова
Лучший ответ
А теперь забудь все что тут понаписали.
Оба этих телефона неидеальны. у нокии в минусе камера и внешний вид, он неинтересен.
Ю600 обладает мощной 3Мп автофокусной камерой (похуже чем в д900), но все равно достойной, плюс у него очень стильный дизайн. НО его сенсорные кнопки на любителя. Если не горит брать его, то можно подождать самсунг G600- там и кнопки нормальные, и камера 5Мп
_Бекзат Арунов_
Nokia, конечно! Самсунги часто ломаются.
= /////=
Думаю NOKIA однозначно лучше, но в руках не держал и по характеристикам не в курсе. А вот U600 только что купила племянница (специально к нам в Питер приехала за ним), я и в руках держал, и все настроил, и всего накачал с компа (в комплекте USB-шнур, диск с прогой, гарнитура для FM-радио), мне понравился, тоненький, легкий, удобный, только память 60 Мб, купили сразу карту на 512 Мб, но наверно надо было побольше.
Расим Кукшинов
Конечно Nokia 6300 бери!!! О Samsung вообще забудь!
Бери Нокию, она лучше, будет дольше служить тебе.Да и вообще по производству Нокия-на ПЕРВОМ МЕСТЕ
смотря что тебе надо от этого телефона,но я бы на твоем месте взял нокиа,покрути в руках оба этих телефона и тогда точно поймешь.Удачи с выбором!:)
Мне, конечно нраавятся самсунги, но нокиа возможно будет лучше.... А вообще, подержи эти 2 телефона в руках и ты сама решишь, что тебе больше подходить.... Возможно, что телефон выберет тебя сам.... УДАЧИ!
Привет!!!Если выбирать именно из этих 2 телефонов, то следует выбрать нокию - почему???,потому что проще и понятнее. Согласен с господином Кравченко - очень верно всё написано!!! Но с другой стороны есть телефон Сони Эрикссон S500i, котрый однозначно выигрывает у нокии по дизайну, камере( хотя там тоже 2 млн точек) и простоте в обращении!!!!и является слайдером как Самсунг!!!!-что также немаловажно, это НАДЁЖНОСТЬ данной фирмы и тот же ценовой сегмент!!! Не подумай что являюсь ярым поклонником. поэтому нацеливаю тебя на этот аппарат - просто сходи в магазин, пощупай эти телефоны и ты всё поймёшь!!!!
а ты то как думаешь? я думаю Nokia 6300
Таня Захарова
Конечно NOKIA! Даже не думай!
nokia 7370
Нокия конечно как производитель поинтереснее, но в 6300 меня радует только внешний вид.
я вообще предпочетаю телефоны фирмы Nokia,