Прочие услуги
Nokia 6300 - а стоит ли?
присмотрела себе Nokia 6300. кто что может сказать? какие плюсы-минусы, впечатления?
У меня такой.. . ну могу сказать -- всё просто здорово, экран большой, музыка ничего так, вообщем хорошо... только батарея слабовата, но это не проблема! можно купить и посильней) ) Пока я ни на какой телефон не променяю свой) ) разве что на N95!))
"Время разговора 3:30 ч: мин
Время ожидания 348:00 ч: мин
разве мало? "
Я тоже думала, что этого достаточно, НО, когда я пользуюсь телефоном, я ведь не только звоню кому-нибудь, а ещё музыку слушаю, записываю что-нибудь... Вообщем, если часто им пользоваться, то придётся заряжать не меньше, чем раз в 2 дня!
"Время разговора 3:30 ч: мин
Время ожидания 348:00 ч: мин
разве мало? "
Два месяца пользуюсь - не нарадуюсь! Поверь, мне было с чем сравнить. Одни плюсы! Минус один - батарея слабовата.Если использовать все его возможности, то придется заряжать ежедневно. Музыку слушаю, а на ночь люблю с наушниками радио послушать... А если пользоваться им как обычным телефоном - то вполне нормально.А с другой стороны - его всегда подзарядить можно, хоть в машине, хоть на работе. У меня ни разу небыло так, чтобы он "вырубился". Покупай не раздумывая!
Телефон хороши! не кто не спорит! Но стоит ли его шас брать? если уже вышли Nokia 6500 Slide i Clasic. Они поинтересние будут !
один динамик. но экран супер.
У моей сестры такой ей нравится