Прочие услуги

подскажите что лучше Nokia 6300 или SjniEricsson K790 Зарание

..Спасибо!
сложный вопрос! у 6300 лучше дизайн и более гибкое меню. у СЭ есть многозадачность (умеет одновременно запускать до 5 ява прог) и мощная камера. звук примерно равен. экарн тоже. определись с дизайном и с тем ,а так ли критична тебе мощная камера??
Merdan Hudaybergenov
Конечно, SonyEricsson k790i (он намного функциональнее). А если хотите Nokia, берите N73. Удачи!
почему такой странный выбор - или-или?Ну ладно. Смотря для чего покупать телефон.Что у Нокии:1. Отсутствие "врождённых" глюков. Финны вылизывают свои продукты до блеска что по дизайну, что по ПО, что по исполнению. Потому Нокии обычно дороже.2. Дружелюбный интерфейс. Всё просто, понятно, удобно.3. Карта памяти не MS, как у Сонерика, а более дешёвая, надёжная и быстрая карта microSD4. Бесплатная (!!!) программная оболочка для работы с компом Nokia PC Suite, такая же удобная и простая, как интерфейс телефонаУ Сонерика:1. Мегапиксельная камера с автофокусом. Фотки - просто превосходны, уровень хорошей цифромыльницы. Правда, видео - говно полное...2. Многозадачность и вообще гораздо большая производительность ява-машины телефона. В смысле, можно открыть несколько приложений одновременно, переключаться между ними... Почти как смартфон!3. Отличный и довольно толковый плеер, превосходный звук, качественная комплектная гарнитура
Галина Иванова
Сонэрик. Сама пользуюсь, брат мужа мой посмотрел и себе купил. Рассказы про глюки - фигня. Я и не особо аккуратно польуюсь и роняла его. Камера там замечательная и звук в сонэриках всегда был лучше нокии. Нокия и моторолки - просто понты. Брэнд раскручеый, вот все и покупают Найдите в нете описалово этих двух телефонов и прочтите - все станет ясно.
нокия по звуку переплюнет любой Соник и не только по громкости! Экраны у них примерно одинаковые, однако На солнце Соники всегда плохо читаются, "слепнут", в отличии от Нокий. Сам пльзуюсь Нокией и не вижу в ней недостатков. А правильно закрывать каждую игру, чтобы позвонить или отправить смс -- полный маразм. В нокии нажал одну кнопку и вышел, а Соникбудет ждать в режиме паузы и расходовать на ожидание и так не очень сильный процессор
Нокиа всегда лучше. У многих знакомых сони-эрексоны сильно глючат, а с нокией такого не бывает)
имхо 6300
Nokia 6300
у самого nokia 6300, дивайс просто офигенный!!! Смотри посты выше!!! Если камера не нужна, то только нокиа, хотя и в нокиа камера прикольно фотит!!! Дизайн мне больше нравиться у нокиа!!!