Прочие услуги
Ваше мнение о телефоне Nokia 6300
Ничего))) Хороший)) Мне нравится
Из плюсов следует отметить дизайн телефона (стальной корпус очень приятно лежит и в руке и в кармане) и удобство меню. Bluetooth 2.0 похоже окажется замечательной вещью для любителей дорожной музыки и автомобилистов. Достаточно большой и красочный экран для чтения книжек/www с замечательным разрешением. Из минусов - не понравилась пластиковая заглушка для usb - хоть и красива на вид, но нормально ее вынуть нельзя. Хорошо что она держится сама по себе. Немного о звуке. Звук хорош, но по умолчанию установлено слишком много высоких частот. Да и изредка при проигрывании мелодий появляются помехи, так что необходимо немного поиграться с эквалайзером, чтобы рингтон звучал пристойно. Ну и напоследок - продавец предупредил, что мне не следует спешить с покупкой карты 2 Гб т.к. может начать подтормаживать - с 1 гб по его словам все ок. Еще такая проблема, через минут 5 после включения карта памяти просто исчезает, все новые партии с глюками карты памяти, вернее чипом на плате - его там попросту нет, забыли припаять.
Этот тонкий моноблок прекрасно сочетается как с деловым костюмом, так и с нарядом для вечеринки. Nokia 6300 – тот случай, когда в телефоне удачно сочетаются простота исполнения с элегантными формами и идеальными пропорциями. Задняя металлическая крышка добавляет 6300 шарма и механической прочности, удобная клавиатура обеспечивает комфортный набор номеров в любой обстановке. Функциональное оснащение на уровне трубок бизнес-класса. Высококачественный дисплей, с разрешением 240х320 и поддержкой 16 млн. цветов, звонкая полифония, 2 МП камера с 8-кратным зумом. Конечно же, обязательно пригодится встроенный почтовый клиент, впрочем, как и слот для карточек памяти microSD.