Владельцы этой модели телефона, откликнитесь!! !
Подскажите, стоит его покупать или нет.
Прочие услуги
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о телефоне NOKIA 7373(или 7370)!
Это такой красивенький в форм-факторе ротатор? Видела у некоторых, но себе бы не взяла даже даром... По-моему более неудобную модель сложно даже придумать. Представь, как будешь открывать его чтобы ответить на звонок, скажем, в переполненном автобусе, вися на одной руке? Не парься, возьми раскладушку или слайдер. Да и вообще, звук у него ниже среднего, экранчик маленький и не особо яркий. За одни его красивые узорчатые панельки что-то жалко отдавать десяточку.
у подруги был. не очень. функциональность маленькая. да и внешне лично мне не очень. но если нравиться-бери. звонить и писать смс будет. нокиа хорошая фирма. надежная. http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n91.html
это мой мобайл. 8гигабайт. класс. качество отличное. сама с ним до сих пор не разобралась. модель суровая. мужская. но я слишком женственна. что мой телефон как раз это подчеркивает. образ гламурной блондинки с розовым телефоном поддерживать не намерена. интересные модели можешь посмотреть на этом сайте. все ясно и понятно. Успехов!!!!
Вообще-то форм-фактор называется свивел, эт так, кто не знает...телефончик хороший, продолжение 73720, но уже с 2 мегапиксельной камерой, и разъемом под карточку памяти, в комплекте есть 128 Мб Micro SD..вот так:) отличные стереодинакими:)) красивый маленький стильный..то, что нужно современной девушке:)
не гони бери 7373 прикольный женский телефончик!! !
кто говорит что он не удобен просто не пользовался таким форм-фактором, все удобно!! ! вспомним модель Samsung Х 830 открывается только в одну сторону (от правой стороны) вот уж не удобный телефон!!!!