Прочие услуги
Подскажите, какой телефон лучше - Nokia 7373 или 6300?
У меня 7373! Очень довольна! Но у каждого свой вкус!
Nokia 7373 – это телефон, сочетающий в себе яркий стиль и уникальные функциональные возможности. Элегантная форма скрывается в себе современный арсенал технических средств, с помощью которых можно получить качественные фотоснимки и видеоролики, слушать музыку и создавать собственную музыкальную коллекцию. Встроенное FM-радио позволит прослушивать и сохранять в памяти любимые радиостанции. Этнические мотивы в дизайне телефона Nokia 7373 прекрасно подчеркнут вашу индивидуальность и помогут создать прекрасное настроение.
http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1353&phone2=1352
Мобильный телефон Nokia 6300 был разработан как имиджевый телефон для деловых людей. Телефон, легко помещающийся в карман пиджака, имеет все необходимые функции современного аппарата с расширенной функциональностью. Стереофонические динамики без искажений воспроизводят полифонию или MP3-композиции. Фотокамера позволяет создавать качественные фотоснимки, которые можно самостоятельно распечатать на принтере. Помимо этого, в Nokia 6300 имеется слот для карт памяти microSD, позволяющие хранить большое количество необходимой информации.
http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1353&phone2=1300
У меня у самой 7373, и я считаю для девушки это лучший вариант.
я бы взял 6300
без разницы. Любой телефон дело вкуса
для меня мой 7373 самый лучший!
А мне больше нравится 6300, вот в июле себе купила и балдею!!! А ещё она такая стильненькая!!!
У 6300 разрешение экрана получше 16миллионов цветов, и камера 2 мегапикселя. Он не такой хрупкий, как 7373 за счет металлического корпуса, да и сама моделька новенькая и уже зарекомендовала себя. Я в Связном работаю берут на ура и ни одного возврата.
7373 более женская модель,но по функционалу конечно же 6300 лучше! я говорю вам,как специалист!)))))
У меня был 7373 ! Офигенный!