Прочие услуги
Подскажите какой телефон лучше nokia N76 или nokia 6110?
Подскажите какой телефон лучше nokia N76 или nokia 6110? Остановила свой выбор на этих двух моделях именно этой марки, но может есть что-то лучше других марок в пределах 15000 р.?
Если выбираете из слайдера и раскладушки-значит и то и другое приемлемо (это по поводу форм-фактора) . Из этих 2 моделей я бы выбрал 6110. Но вот нужна ли Вам функция GPS? Для автомобиля гораздо удобнее отдельная приставка, а для пешехода это неактуально (по крайней мере на сегодняшний день) . Н-76... Неоправданно дорог, слабый аккумулятор, на многих облазит краска, открывать достаточно неудобно. Поэтому я рекомендую Вам присмотретья к модели 6290. Это практически аналог Н-76 по функциональным возможностям, но в более качественном исполнении. Я такой жене подарил. С июня месяца работает без глюков и выглядит замечательно, хотя эксплуатируется без чехла. Ну и чтоб Вам было легче определиться приведу ссылки на достаточно подробные и хорошие обзоры этих аппаратов.
http://www.mobile-review.com/review/nokia-n76.shtml
http://www.mobile-review.com/review/nokia-6290.shtml
http://www.mobile-review.com/review/nokia-6110-navi.shtml
конечно есть лучше! 6110 и н76 неудачные очень модели. лучше выбирай из 6290, е51, н81
Из этих предпочтительнее 6110, хотя бы по эргономике.
nokia 6110
Супер
Долго сомневался перед тем как купить сие чудо. И решился. Понравился он мне жутко с первых минут. Дизайн у него вполне приличный, смотрится вживую намного класснее, чем на фотках в инете. Работает очень быстро, все-таки новый проц. Доводка механизма - действительно обалденная, даже все знакомые согласились с этим. Продолжать о достоинствах можно до бесконечности. Но есть и недостатки. А именно: камера делает довольно посредственные снимки, но это "фишка" Nokia - большинство телефонов этой марки делают не очень качественные фотки. Ну и батарея слабовата, хотя на два дня хватает, но хотелось бы побольше :) А так больше никаких недостатков не выявлено, все супер. Думаю, новый телефон куплю не скоро, т. к. этот очень устраивает.
Супер
nokia 6280 или бери nokia n95