Прочие услуги
Подскажите пжл, чем отличается nokia 5700 от nokia n73, и чем? от вас зависит какой я куплю смарт!!
У меня у самого 5700 и ни капли не жалею, пользуюсь им уже год, сравнивал с пустым н73 и он тормозил сильнее, а на моем стоит 2 гиговая флеха, забитая под завязку кучей программ, музыки и видео, но это смотря для чего он нужен, если для музыки и программ, то 5700 !
Если вкратце на 5700 камера 2 мпикс и симбиан 9.2, на Н-73 камера 3,2 и симбиан 9.1. Экран 5700-16 млн. цветов, Н-73-262 тыс. (хотя на мой взгляд разницы нет) . Карта памяти 5700-микроSD Н-73-miniSD. Поддержка профиля A2DP: 5700-да, Н-73-нет. За исключением камеры 5700 по всем показателям получше будет, правда дизайн на любителя. Лично мне не нравятся поворотные части. Ну а если подробно читай обзоры 5700 и Н-73
Я недавно тоже выбирал, анализировал абсолютно все смарты nokia по ценовой категории до 15т. р. Остановился на Е51 и не пожалел, в нем есть абсолютно все, разве что камера 2мП а остальное - всё в совершенстве. Советую именно его, да и стоит он сейчас уже менее 10 т. р. А так, если Я тебя не убедил, зайди на сайт nokia.ru там есть вкладки на которй можно выбрать любые 4 модели нокии и подробно наглядно сравнить их йункциональность. Удачи, советую е51!
Смотря для чего тебе смарт нужен....