Прочие услуги

Подскажите, где взять хорошие бесплатные темы для Nokia N73?

Знаю кучу сайтов с темами, но.... при закачке пишет, что "срок действия сертификата истек"
В настройках проверку сертификата давно уже отключил. Складывается впечатление, что все темы с истекшими сроками сертификата.
Причем такая фигня только с темами. Игры закачиваются без проблем.

Может где еще есть сайты с темами без просроченного сертификата?
Первое, что Вы должны сделать, перед тем, как начать установку какого-либо приложения в смартфон, - это отключить проверку сертификатов))) Это совсем не значит, что сейчас в Ваш смартфон можно будет установить любое приложение. Это необходимо потому, что сразу после покупки смартфона в нём предустановлены заводские настройки, которые по умолчанию не позволяют установить ненадежное, опасное, по мнению разработчиков системы Symbian, приложение. Нам надо с Вами разрешить установку ненадёжных приложений)) )
Наиболее распространенные сообщения об ошибках и методы их решения:
"Срок действия сертификата еще не наступил"
Эта ошибка возникает с новыми сертификатами. Дата начала срока действия сертификата, которым подписана программа, ещё не наступила. Подобное может происходить из-за разницы в часовых поясах, места, где сертификат был выписан, и места, где Вы сейчас находитесь. Также возможной причиной может быть то, что Вами выставлена неверная дата в смартфоне.

Решение проблемы:

1. Необходимо проверить, правильно ли выставлена дата в смартфоне, и если она выставлена неверно, то изменить её на текущую.
2. Если же проблема заключается в том, что сертификат был лишь недавно получен, то переведите дату на смартфоне на один день вперед и установите приложение. Затем верните дату на текущую. Данная проблема через день уже не будет у Вас появляться, т. к. время действия сертификата уже вступит в силу.

Ошибка сертификата"
Данная ошибка появляется тогда, когда программа была подписана чужим сертификатом, т. е. , таким, что создавался под другой IMEI. Также возможно, что Вы сделали ошибку при вводе Вашего IMEI для запроса на получение сертификата или OnLine подписки.

Решение проблемы:

1. Вам неоходимо подписать это приложение еще раз, только именно Вашим сертификатом и только неподписанную ранее версию. Обратите внимание: если Вы подпишите своим персональным сертификатом приложение, которое ранее уже было подписано другим, чужим сертификатом, то оно не установится на Ваш смартфон.

"Ошибка в сертификате - обратитесь к поставщику приложения! "
Эта ошибка говорит о том, что приложение, которое Вы пытаетесь установить, не имеет сертификата безопасности.

Решение проблемы:

1. Необходимо выполнить сертификацию этого приложения, т. е подписать.

Более подробное описание и то как подписать приложение смотрите здесьhttp://www.allnokia.ru/kcenter/view-24.htm
Большое спасибо...
Тамерлан Султангалиев
Лучший ответ
Александр Раевский У меня проблема - "Срок действия сертификата истек"

Проверка сертификатов в настройках отключена. Дополнительно мне нужно перевести время назад?
Чтоб темы установились замени дату в телефоне на несколько месяцев назад. Лучше всего в свойствах файла темы посмотри дату его создания и поставь дату на телефоне на недельку попозже. Тема установится. Потом снова переведи дату на сегодняшний день.
я через гугл задала поиск на "скачать бесплатно игры и указала марку телефона. мне нашелся сайт и там была беспланая скачка. (nokia6233.com.ua). для моего телефона подошло. может и вам так сделать и в инете есть сайт именно для вашего n73
Александр Раевский Проблема не в поиске тем для определенной модели, а в том, что темы не устанавливаются.
Можешь зайти сюда www.ownskin.com