Прочие услуги
Ваше мнение о телефоне Nokia 5700 Xpress Music
Довольно достойный телефон и очень функциональный. Если внешне у вас к нему притензий нет, и цена вполне устраивает, берите не пожалеете он стоит своих денег. Удачи!!!
смарт с мощной апаратнойй начинкой и молодежным дизайном. звук в наушниках правда не хай-фай (н91 на голову выше), через динамики неплох. Так что нормальный продукт среднего класса
Успех предыдущей музыкальной модели Nokia 5300 сейчас можно даже не обсуждать, так как финнам, наконец, удалось найти путь к сердцам массовой аудитории. Недорогой, качественный и удобный телефон с хорошо развитыми музыкальными способностями настолько полюбился покупателям, что даже потеснил на рынке популярные аппараты Walkman. Продолжения этой серии многие покупатели, конечно, ждали с нетерпением, и вот, новый фаворит в пятой серии нежданно и негаданно оказался смартфоном на платформе S60 с Future Pack 1, плюс ко всему, получившим в наследие поворотный корпус на манер предыдущих музыкальных аппаратов Nokia. Подозреваю, что в этом году покупатели будут уделять музыкальным телефонам SE меньше внимания, чем раньше, ведь появившийся в серии Xpress Music смартфон 5700 с лёгкостью может стать одной из популярнейших среди молодёжи моделей.
В дизайне этой новинки, увы, ничего принципиально нового нет: этот телефон вышел одновременно из двух популярных моделей - 3250 и 5300. От предшественника из пятой серии он позаимствовал выпуклые клавиши для управления плеером, а от 3250 ему досталась поворотная конструкция нижней части корпуса. И как бы сейчас не были популярны слайдеры, конструкторы обратились к форм-фактору "моноблок". Тем не менее, 5700-й выглядит очень стильно и ярко.