Мобильный телефон Nokia 5700 XpressMusic козыряет необычным дизайном с поворотным механизмом, позволяющим переключаться между четырьмя режимами устройства: музыкальным проигрывателем, 2-мегапиксельной камерой, видеотелефоном и смартфоном. Nokia 5700 XpressMusic работает под управлением операционной системы S60. Расширить функциональность телефона можно с помощью многочисленных дополнительных загружаемых приложений. Помимо этого, финский производитель делает акцент на музыкальных способностях телефона. Nokia 5700 XpressMusic оснащается специальным встроенным аудио-чипом, вмещает до 1500 композицией (имеется поддержка карточек microSD объемом до 2 Гбайт) , хвастается наличием интегрированных стереодинамиков и 5-полосного эквалайзера. Распознаются файлы WMA, MP3, eAAC+ и MP4. Поддерживается Bluetooth, имеется цветной дисплей (16 миллионов цветов) , 2-мегапиксельная камера и широкие интернет-возможности.
Достоинства:
* отличный стереозвук в динамиках
* подключение собственных наушников с разъемом 3,5 мм через входящий в комплект переходник (наушники при этом играют роль телефонной гарнитуры)
* карта памяти 1 Гб в комплекте
Недостатки:
* сравнительно крупные габариты
* непрактичный корпус (на белом пластике заметны даже малейшие загрязнения, а на прорезиненный материал легко садятся трудно выводимые пятна)
http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1385
Прочие услуги
как вы думаете телефон Nokia 5700 нормальный?? А если он плохой, то скажите почему так считаете!!
Главное то, что Nokia 5700 работает под управлением операционной системы Symbian S60 9.2 (Feature Pack 1). Неплохое качество плеера, подробнее можеш узнать тут - Тест качества звучания плеера Nokia 5700 XpressMusic. Что бы кто не говорил, достаточно качественно выполненная модель с путёвым процессором и если дизайн нравится можно брать.

Дисплей
- TFT
- 16M цветов
- 240x320 пикселей
- 2.2 дюйма
Операционная система
- Symbian OS v9.2, S60 rel. 3.1
Процессор
- ARM 11
- 369 MHz
Сигналы вызова
- полифония 64 голоса
- вибровызов
- MP3, AAC
- стерео динамики
Развлечения
- Java MIDP 2.0 игры
- FM радио
Цифровая камера
- 2 Мп.
- 1600x1200 пикселей
- вспышка
Память
- слот для карт памяти microSD (TransFlash)
- 35 MB пользовательской памяти
- 64 MB SDRAM
- 128 MB ROM
Коммуникационные возможности
- GPRS Class 11
- HSCSD 43.2 kbps
- EDGE Class 32, 296/177.6 kbits
- 3G 384 kbps
- Bluetooth 2.0 с A2DP профилем
- ИК порт
- miniUSB
- UMTS / GSM 850 / 900 / 1800 / 1900

Дисплей
- TFT
- 16M цветов
- 240x320 пикселей
- 2.2 дюйма
Операционная система
- Symbian OS v9.2, S60 rel. 3.1
Процессор
- ARM 11
- 369 MHz
Сигналы вызова
- полифония 64 голоса
- вибровызов
- MP3, AAC
- стерео динамики
Развлечения
- Java MIDP 2.0 игры
- FM радио
Цифровая камера
- 2 Мп.
- 1600x1200 пикселей
- вспышка
Память
- 35 MB пользовательской памяти
- 64 MB SDRAM
- 128 MB ROM
Коммуникационные возможности
- GPRS Class 11
- HSCSD 43.2 kbps
- EDGE Class 32, 296/177.6 kbits
- 3G 384 kbps
- Bluetooth 2.0 с A2DP профилем
- ИК порт
- miniUSB
- UMTS / GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
Вот мне в нем всё нравится, но едиственное из-за чего я его не взял - он какой - то слишком уж пластмассовый!! . он не понравился мне на ощупь! ! А так сё в нем супер!!!