Прочие услуги
Что вы думаете о NOKIA 6131? НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ ИЛИ НЕТ?!
Классный аппарат,очень популярный среди покупателей,в основном женщины.Очень громкий,хорошие характеристики,все что надо.Дисплей просто супер 16 млн цветов. НУ все это выше мудрецы описали,что тут повторять?Скажу как консультант салона - одна из популярных моделей среди покупателей.
Краткое описание:
Модель среднего уровня от Nokia. Главной особенностью телефона является основной дисплей, обладающий очень качественной цветопередачей (он же одновременно является и самой противоречивой частью аппарата, поскольку лишен привычной защитной пленки, за счет чего, в частности, и достигается такое качество передачи цвета) . Кроме того, в модели стоит отметить наличие встроенной 1.3-мегапиксельной камеры, медиа плеера, FM-приемника, ИК-порта, разнообразный голосовых функций, поддержку карт памяти microSD (TransFlash), стандартов Bluetooth, EDGE, GPRS, SMS, Nokia Smart Messaging (который, традиционно для Nokia, является альтернативой стандарту EMS), MMS, WAP, Push-to-Talk.
Дисплей и пользовательский интерфейс
* Основной дисплей очень высокого качества (одни из лучших среди телефонов, предложенных на рынке в 2006 году) . Экран не оснащен зеркальной подложкой (что ухудшает его цветопередачу на солнце) и зашитной пленкой.
* Пользовательский интерфейс Nokia Series 40 3rd edition
Встроенная камера
* Съемка снимков с разрешением 1024x1280, 960x1280, 600x800, 480x640, 240x320 или 120x160 пикселей
* Сохранение снимков в формате JPEG с одним из трех доступных вариантов сжатия
* Различные цветовые эффекты
* Ночной режим съемки
* Таймерная съемка
* Серийная съемка
* Видеосъемка с максимальным разрешением 176х144 пикселей (формат 3GP)
Память
* Для одного имени в телефонной книге можно сохранить до 5 номеров телефонов, адрес e-mail, адрес сайта, почтовый адрес и текстовую заметку. Память телефонной книги динамическая, поэтому при сохранении значительного количества информации для каждого имени (по 5-6 полей) емкость телефонной книги существенно уменьшается (можно сохранить не более 500 имен)
* Группы абонентов (создаваемые, до 25)
* Сохранение в памяти телефона до 150 SMS сообщений
* Память органайзера до 250 событий
Звонок, набор номера
* Быстрый набор на 8 номеров
* Автодозвон (до 10 попыток)
Коммуникационные возможности
* Поддерживаемые профили Bluetooth: Headset, Dial Up Networking, Object Push, File Transfer, Hands-Free v1.5, SIM Access
Органайзер и дополнительные функции
* Органайзер с просмотром календаря за месяц, неделю, день
* Список дел
* Текстовые заметки
* Профили пользователя
* Дополнительные приложения: Sensor (подобие мессенджера, который работает через Bluetooth)
* Часы, дата
* Секундомер (до 20 промежуточных значений) , таймер обратного отсчета
* Будильник
* Калькулятор, конвертер величин
* Игры
Комплект поставки
* Телефон Nokia 6131
* Аккумулятор
* Зарядное устройство
* Проводная стерео гарнитура
* Руководство пользователя
НЕ знаю как кому, но телефон действительно класс, прошивка v5.0 все без вопросов. Интернет, блютус, и т. д. все работает отлично. Хорошая функциональность, удобное, настраиваемое меню. Отлично работает с КПК через блютус в качестве модема. Вход в Интернет без проблем, обмен данными с другими девайсами также без вопросов, единственное неудобсто не может передать jar файлы через блютус, но это не проблема по сравнению с достоинствами этого аппарата.
Дисплей и пользовательский интерфейс
Встроенная камера
* Различные цветовые эффекты
* Ночной режим съемки
* Таймерная съемка
* Серийная съемка
Память
* Группы абонентов (создаваемые, до 25)
* Память органайзера до 250 событий
Звонок, набор номера
* Быстрый набор на 8 номеров
* Автодозвон (до 10 попыток)
Коммуникационные возможности
Органайзер и дополнительные функции
* Список дел
* Текстовые заметки
* Профили пользователя
* Часы, дата
* Будильник
* Калькулятор, конвертер величин
* Игры
Комплект поставки
* Телефон Nokia 6131
* Аккумулятор
* Зарядное устройство
* Проводная стерео гарнитура
* Руководство пользователя
За эту цену (7 500)просто суперский тел....http://www.mobile-review.com/review/nokia-6131.shtml