Прочие услуги

Как вам Nokia 6300 ???Стоит ли брать ???А если не него, то что ???И где лучше купить ???

То что он встречается как говорят на каждом шагу - еще раз говорит о том, что модель эта очень удачная! Я его купил год назад, за 11 тыс. Сейчас он стоит 7. Но я не жалею!
Согласен что батарея слабовата, но всегда можно подзарядить! В машине, на работе и т. д. Ну а если кому в поход - советую брать танковый аккумулятор!)) )
Про громкость. Она настраивается элементарно. Ведь у нового заводские настройки!
Нужно открыть: Меню - эквалайзер- регистр 1. Сдвинуть все клавиши регистра вверх до конца и сохранить настройки. Звук станет чуть ли не вдвое громче!

Покупай! Я что зря писал что ли?!)))
Сая Тахмезова
Лучший ответ
Купи Нокию 6120 класси, она на 900 р. дороже, но это - смартфон!! ! Возможностей у него больше, чем у простого 6300, да и этих 6300 куча - у каждого второго в руках...
Aziko Eliyev
Как то уже он скучным стал. Его уже много имеют, практически встречаеться на каждом шагу...
Или 6120 или Е50 оба смартфоны! А Е50 будет стоить даже дешевле чем 6300 !
это не телефон плохие динамики да и телефон не то. возбми n73
Djon Bk
У меня нокиа 6300.телефон хороший 16мл. цветов, стильный и экономичный в интернете. одно но: зарядка плохая. хватает на день: -(и звук не очень громкий. а вообще телефон класс!