То что он встречается как говорят на каждом шагу - еще раз говорит о том, что модель эта очень удачная! Я его купил год назад, за 11 тыс. Сейчас он стоит 7. Но я не жалею!
Согласен что батарея слабовата, но всегда можно подзарядить! В машине, на работе и т. д. Ну а если кому в поход - советую брать танковый аккумулятор!)) )
Про громкость. Она настраивается элементарно. Ведь у нового заводские настройки!
Нужно открыть: Меню - эквалайзер- регистр 1. Сдвинуть все клавиши регистра вверх до конца и сохранить настройки. Звук станет чуть ли не вдвое громче!
Покупай! Я что зря писал что ли?!)))
Прочие услуги
Как вам Nokia 6300 ???Стоит ли брать ???А если не него, то что ???И где лучше купить ???
Купи Нокию 6120 класси, она на 900 р. дороже, но это - смартфон!! ! Возможностей у него больше, чем у простого 6300, да и этих 6300 куча - у каждого второго в руках...
Как то уже он скучным стал. Его уже много имеют, практически встречаеться на каждом шагу...
Или 6120 или Е50 оба смартфоны! А Е50 будет стоить даже дешевле чем 6300 !
это не телефон плохие динамики да и телефон не то. возбми n73
У меня нокиа 6300.телефон хороший 16мл. цветов, стильный и экономичный в интернете. одно но: зарядка плохая. хватает на день: -(и звук не очень громкий. а вообще телефон класс!