Прочие услуги
Помогите. Хочу девушке любимой купить SonyEricsson S500 либо Nokia 6300. Что лучше?
Слышал у Sony первых выпусков лопаются кнопки. С какой даты выпуска этот недостаток устранен?
Сама всегда пользовалась нокией, но вот. больно уж S500 понравился, взяла, довольна, кнопки лопались в первой партии, недостаток испрален, теперь уже все хорошо, можно брать.
у подруги уже 4 месяцев та же модель, все довольны.
купи чёнить поновее например SE W660i
сони ериксон лучше!
тут щас начнуть фанаты нокии кричать обратное, но это факт.
много говорили про проблемы с кнопками, сколько пользуюсь - не разу не лопались! жалуется тот кто со всей дури на кнопки давит, а они срабатывают просто от лёгкого касания.
Николай Олещук
Какого года выпуска твой телефон. Говорят этот недостаток сначала был, потом его устранили.
Николай Олещук
Я сам фанат Нокии. У меня 6233. Надежный собака. Все устраивает. Купил бы женщине его, но не женская модель, увы.
конечно нокиа лучше
Конечно бери Nokia 6300, тут и сравнивать не чего. А кнопки трескаются и у S500 и у W580 это факт!
Василий Низовкин
Почему? Давай сравним. ;) Сверни на Ноке хотя бы одно Ява-приложение. СЕ спокойно работает при свернутых от 3 до 8 штук (зависит от размера Явы). Жизнь от одной зарядки. У Ноки батарея хилая, у СЕ нормальная, а если при светлой теме поставить яркость 50 процентов, будет жить еще дольше. Сравнивать их действительно нечего, только не в пользу Нокий.
Слушй, хотя и обожаю эрики, но здесь к сожалению облом, все хорошо в S500, кроме клавиатуры-кнопки пополам трескаются, в сервисном центре их уже девать некуда.. . вот так.... так что покупай 6300 - хороший телефон, могу сказать маленькую хитрость - там батарея слабовата BL4C, но можно впихнуть BL5C!!! Удачи, если что пиши!
Николай Олещук
Про сервисные центры откуда инфа?
Батарею впихивать с наждаком???
Nokia лучше.
Не переживайте - дорого внимание, а не подарок. Если она вас любит, то будет рада и простой шоколадке и даже если вы ничегог не подарите. Но молодец - что хотите сделать приятное )))
купи лучше Nokia 5300! прикольный тел! сама недавно купила и очень довольна!
кому как конечно но из всех телефонов которые были сони эрриксон лучший!!!