Прочие услуги
Купила себе Nokia 6300. Как вам модель?
u menja lu4sche-N70
Мобильный телефон Nokia 6300 был разработан как имиджевый телефон для деловых людей. Телефон, легко помещающийся в карман пиджака, имеет все необходимые функции современного аппарата с расширенной функциональностью. Стереофонические динамики без искажений воспроизводят полифонию или MP3-композиции. Фотокамера позволяет создавать качественные фотоснимки, которые можно самостоятельно распечатать на принтере. Помимо этого, в Nokia 6300 имеется слот для карт памяти microSD, позволяющие хранить большое количество необходимой информации.Nokia 3250 – это идеальное сочетание высоких технологий и современного дизайна, ориентированного на жителя большого города. Корпус телефона позволяет простым движением руки превращать трубку в музыкальный центр или удобный фотоаппарат с функцией видеозаписи. Карточки памяти microSD объемом до 2 Гб позволяют владельцу Nokia 3250 не заботится о свободном пространстве, предоставляя возможность хранить в телефоне массу полезной информации. Программное обеспечение Lifeblog обеспечивает быстрый доступ к онлайн-дневнику, куда можно выкладывать фотографии, видеоролики и музыку, отмечая важные события собственной жизни и обмениваясь информацией с другими пользователями. В комплект телефона входят наушники, но Nokia 3250 имеет стандартный 3,5-миллиметровый разъем, что позволяет использовать любые понравившиеся наушники. Nokia Audio Manager поможет вам создать собственную коллекцию музыкальных файлов, а поддержка нескольких GSM-диапазонов и EDGE откроют новые возможности использования этого телефона.
Хороший выбор. Много функций и классный дизайн!
У меня такой же!Доволен,установи себе тем.программ!Кстати динамик очень отличный!