Прочие услуги
Что вы мне посоветуете купить SonyEricsson W850i или Nokia N71?
Вот выбираю,хочу новый телефон..помогите...
SonyEricsson W850i - без вопросов. Кратко о результатах юза- сухо, жестко, но верно: Телефон очень стильный, в нем довольно интересные ТЕМЫ и так далее. Я уже не говорю о карточке памяти в 1 гиг. Музыка заливается через кабель довольно быстро. примерно 1 альбом 4 минуты. Видео отличное, правдо нужно ролики конвертить с хорошим битрейдом. Звук тоже понравился, правда я не могу пока привыкнуть к наушникам. 4 года слушал Айривер, там звук совсем другой... Непонравилось: ПО - инсталируется нормально, но XP не воспринимает софт а видит как съемное устройство и карточку. Как только вы коректно выключаете съемное устройство в виндовс и выдергиваете кабель с тел. он перегружается. Я считаю это глюком! Наушники очень миниатюрные как игрушечные, протянут максимум пару месяцев. На Айривере 4 гора родные продержались... Привыкнуть к затычкам в ушах не так то и просто... В телефоне есть небольшой люфт. Иногда не приятно. Очень не просто с контактной группой в телефонной книжке. Я так и не понял как ей пользоваться. очень замудренный плеер. Пока разберешься где твой закачанный исполнитель и альбомы - вообщем это наверное с непривычки :) Фото снимает хорошо только при хороших условия съемки. Впринципе я не ожидал хорошей камеры, это скорей как в дополнение к общепринятому пакету примочек. P/S Я доволен тел. Он стоит тех денег которые за него хотят.
сони эриксон, хотя раньше нравился нокиа!
Нокиа! Отзыв системы выше!
Нет Нокии лучше апарата
У самого одни нокии смартфоны были и есть, но в этом случае лучше Ериксон (классный аппарат).Работаю в магазине продаю данные телефоны. Возвратов на N71 было гораздо больше.
Нокия - КонНектинГ пИпл ! !=)
Это тоже самое: что есть хорошие машины, а есть Мерседес!!! Бери Nokia,хотя сам пользуюсь Sony Ericsson W710.
Ну начнем с того что Nokia N71 - смартфон, а SonyEricsson W850i телефон.навороты приходится мерить по другому.я бы выбрал соню, но здесь скорее дань привычки, телефон это телефон, а смартфон -тот же телефон, но с какой-то платформой...ну и сонька все же более живучая...
Ни то и не другое!!! Возьми, коль на то пошло, Нокию Н70!!!!
уж самсунг ни в коем случае не покупай!!! это точно! я думаю N71 лучше,хоть он и бизнес плана такой,по функционалу он помудрее этой соньки в данном случае 850i если сравнивать с w950 то она круче :) да и карты на соньку дорогие...и тем более он слайдер...))
kypi Samsung eto esche ly4sche