Прочие услуги
Стоит ли менять Sumsung D 500 на Nokia N71?
Для начала определись: что тебе нужно от телефона и будешь ли ты пользоваться всем тем, за что заплатишь. Модель не плохая, к тому же и свежая. Технические характеристики думаю рассказывать тебе на надо, должна была уже просмотреть. Фукция "видеовызов" войдёт в эксплуатацию со следующего года( но думаю когда она начнёт эксплуатироваться 0.3 Мп будет явно маловато и на рынок сотовой связи хлынет новый поток мобильного направления). Да, на "смарте" можно смотреть те же самые фильмы, но будешь ли ты загружать необходимые для этого программы. Корпус! Наконец то мы до него добралить.. Как показывает практика перейти с раскладушки на слайдер гораздо проще, чем наоборот. Причём данная раскладушка явно великовата по габаритам в сравнении с D-500. Что касается приёма: по городу разницы ты особенно не почуствуешь..но вот если решишь поехать "на деревню к дедушке" перевес явно будет на стороне последней. И на последок: ты уже решила купить N-71? Тогда маленькая подсказка: купи для внутреннего диплея защитную плёнку, иначе меньше чем через неделю на нём глубоко отпечатается клавиатура. Удачного выбора!
Рекомендую!
стопудень!
Лучше меняй на samsungD900 !!!
да
Ну я бы не стала,у меня D 500 уже год и я оч. довольна.Мне кажеЦа,что там есть всё что нужно современному человеку.
лучше поменять на н93 !!!телефон каких пизже не бывает !! сам буду себе брать !!!
конечно!!!
Net
Конечно бери Нокию офигенная труба! а самсунг д500 уже старенкий
Меняй, потом нам расскажешь
стоит,мой молодой человек поменял,только на N70 и не жалеет.
Конечно. Nokia - однозначно лучше
http://www.nevestushka.ru/gadanie6.htm ТОПАЙ ТУДА, ТАМ ПОДСКАЖУТ)))
да, нокиа лучше
нет