Прочие услуги

У когонить есть телефон Nokia N71?Как он ваще? А то просто думаю его взять.. и не знаю..

Polya Polchik
Я бы посоветовала тебе купить Sony Ericsson S500i. Телефон просто супер, как внешне, так и внутренне.
Наталья Винокурова
Лучший ответ
Не бери! В нем массовый брак-экран царапается клавиатурой. Плюс сборка так себе. Посмотри лучше 6290-это преемник н71, но гораздо более качественный и продвинутый
Nokia N71 - не советую брать. Лично я намучалась с данной моделью телефона. Глючит сильно очень, клавиатура отпечатывается на дисплее, даже когда он под защитной плёнкой.

Мой совет возьми себе N76, 6290, или 7500 prisma.

Nokia N76 – стильный телефон, для людей с прекрасным вкусом. Телефон настолько тонкий и легкий, что его иногда просто не ощущаешь в карманах одежды. Несмотря на свои небольшие размеры, телефон очень функционален. Широкий экран, передающий весь цветовой спектр, фотокамера, позволяющая делать качественные снимки и видеоролики. Музыкальный проигрыватель имеет простую навигацию в управлении и качественный звук, которым понравится даже заядлым меломанам. Для подключения наушников имеется стандартный разъем 3,5 мм, что позволяет подсоединять абсолютно любые наушники класса. Информацию можно хранить на самом телефоне или съемных карточках памяти microSD, объемом до 2 Гб.

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1327

Мобильный телефон Nokia 6290 был разработан как имиджевый телефон для деловых людей. Телефон, легко помещающийся в карман пиджака, имеет все необходимые функции современного аппарата с расширенной функциональностью. Стереофонические динамики без искажений воспроизводят полифонию или MP3-композиции. Фотокамера позволяет создавать качественные фотоснимки, которые можно самостоятельно распечатать на принтере. Помимо этого, в Nokia 6290 имеется слот для карт памяти microSD, позволяющие хранить большое количество необходимой информации

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1299

Nokia 7500 prisma - Это модель имиджевого класса Fashion серии имеет стильный корпус с размерами 109 × 43,9 × 14,4 мм и соответствующее оформление меню. Новинка оснащается дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.0. Имеет также встроенный MP3-плеер и FM-радио. Но всё же главный достоинством данного аппарата является его неповторимый дизайн.

Характеристики Nokia 7500 Prism:

* GSM/EDGE 850/900/1800/1900
* Платформа S40 5 версии
* Дисплей с разрешением 240х320 и поддержкой 16М цветов
* 2-Мп камера с 8-кратным цифровым зумом
* 30 Мб встроенной памяти
* microSD-слот
* Интерфейсы Bluetooth 2.0, USB 2.0
* MP3-плеер
* FM-радио
* Размеры - 109х43,9х14,4 мм
* Вес - 82 грамма

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1443

Мобильный телефон Sony Ericsson W880i – прекрасное сочетание тонкости, легкости и отточенного дизайна со значительной функциональностью. Такая изящная трубка, похожая на плитку шоколада, занимает совсем мало места в карманах одежды. Благодаря тонким и удобным клавишам, сотовым телефоном Sony Ericsson W880i удобно управлять даже на ходу. Шикарный TFT-дисплей с разрешением 240х320 также служит видоискателем 2-мегапиксельной камеры. Ну, и одно из самых главных достоинств телефона – отличный и громкий звук встроенного MP3-пллера, ведь недаром модель относится к серии Walkman.

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1312
Елена Лиэпа
У меня подруги такой был-избавилась и перекрестилась!!!!просто ужас ,а не телефон!!!кнопки на дисплее отпечатываются...к тому же модель уже ой какая древняя...посмотри что-нить посвежее....N76 достаточно интересная модель..
Не стоит , т. к. он тормозит , и кнопки на дисплее отпечатываются , да и звук - не очень....если хочешь смарт -раскладушку , то лучше взять 6290