Прочие услуги
А стоит ли менять "мобильник",если он уже вышел из моды?
А то меня уже все задолбали...
А смысл? Мода меняется каждые несколько месяцев.Если мобильник для работы,то не надо,а если "пылить",тогда конечно.Я думаю у тебя мобильник не первых выпусков-размером с кирпич? :)
Если он тебя устраивает - то не нужно.
Плевать на такие вещи надо. Меня в свое время тоже так долбали. Я послала на хер и теперь живу спокойно.
Никогда не гонюсь за модой, а покупаю вещи, которые нравятся лично мне. Мобильник не исключение. Не стоит поддаваться стадному чувству, делайте то, что считаете нужным.
Если денужка есть--меняй. Только смысл, если он нормально работает????
А у меня нокио 8850 и мне нравиться хотя ему еже хрен знает сколько лет ни у кого такого нет титановый корпус как никак + к тому все хотят у меня его купить или поменяться на новую сотку, даже смартфон предлагали....
Нууу это зависит от тебя!!!!Вот к примеру у меня с 2000 года 6230 NOKIAЯ его поменял тока когда разбил его!!! а так не менял бы никогда!!!
неееееееееет некоем случее
Ты хочеш делать в жизни то, что ты считаеш нужным или то, что тебе говорят со всех углов? Ответив на этот вопрос, ты будеш знать как поступить со своим телефоном.p.s. у меня самсунг 620 (лет 5 - 6 ему) меня устраивает, а остальные пусть берут себе что хотят, я им не судья и не советчик, если не спрашивают моего мненияp.s.2. Снаступающим НГ!!!!
у меня samsung c210 или c120 точно не помню,и меня все очень устравает.Нафиг нужен навороченный мобильник??
все зависит от тебя
Мода енто для дебилов....и для тех кто на этом наживается....а модильник нужен тока для того чтобы звонить....
Главное чтоб самому нравелся!
если тебе свмому нравится, то не нада. А так если хочешь все в твоих руках.Ну вот я не могу больше половины года с одной мобилой ходить-надоедает, тяга к прогресссу блин!!!
Если все фунции которые тебе нужны есть то нет смысла
Если тебе функциональности телефона не хватает - то поменяй. Если хватает - то смысла нету.
Если он тебя устраевает по всем параметрам,то зачем тратиться? А если гоняться за модой-разоришься! Каждый месяц новые моделию