Прочие услуги

Какой у вас мобильник? Довольны им, или собираетесь менять?

nokia
Михаил Лютов
Лучший ответ
Купил недавно какой-то наладонник с телефоном (K-Jam) - неплохо, но винда там ущербная, это неинтересно. Сони вроде делает вполне полноценный ноутбук карманного формата, совмещенный с телефоном - это интереснее, но во-первых, он пока тяжеловат (450 грамм - это в карман рубашки многовато, а пиджак при нынешних погодах, не канает), во-вторых, телефоны у них может и неплохи, но вот ноутбуки - кривы редкостно. Так что придется ждать пару лет толковой игрушки от Асуса или Самсунга...
У меня их два: Nokia N73 ME и SonyEricsson k800i. Купила те, которые и хотела. Очень довольна.
У меня смартфон SonyEricsson P900i . Хожу с ним 1,5 года (достался в "наследство" от мужа) . Он у меня уже малеха покоцанный, но менять его не хочу ни на что. т Пока не умрёт буду с ним, а потом такой же куплю.
у меня самсунг х-700.довольна но собираюсь менять.мы растём и техника не отстаёт.и поэтому всегда хочется чего то лучше!!!!не правда ли????
У меня несколько телефонов- Nokia 8800 и Samsung E600 (доволен обоими и менять пока не собираюсь ) В обоих есть свои плюсы, но реальных проблем не было ни с одним.
Ольга ===
samsung Е730, вполне устраивает и в ближайшие полгода менять не собираюсь, если только не потеряю...
nokia 6131 очень доволенудачная модельтолько батарейка чуть -чуть слабая.а так телефон супер....
у меня w 810i sony ericsson и nokia 3230 super телефоны
Nokia 1112, давно хочу поменять...