Прочие услуги

А какой у Вас мобильник? Довольны ли Вы им?

Vitalik Minzarari
Нокия 3310
вполне себе доволен
Наиля Аубакирова
Лучший ответ
Нокиа
сони эриксон зет 610
уже староватый считается, но мне нравится
Yun Al
Нокия Е65 довольна вполне
samsung x-820, очень доволен
Андрей Быков
Нокия-6120- супер, Нокия-Н70-Одни проблемы, Шарп-770SH-Отичная модель.
N70 оч доволен
Нокиа 6131.Очень довольна!
Nokia 3109 c . я доволен
Mar H-Yan
voxtel BD 60
суперская штука :)
Нокия 6233, доволен абсолютно всем, только кнопки слишком мягкие.
@b Kyriatov
а у меня нокия 6230ай. Моделька конечно старенькая, но за полтора года ни разу не глюкнула. и батарейка держит неплохо, дня 3-4..
Сони Эриксон W 800i, вполне доволен особенно МП3 плеером, и картой памяти на 1 гб
кпк mio a701 я им полностью доволен и навигатор gps у него хороший
Сони Эриксон W 880i, очень довольна, ещё купила стерео блютуз и в тихом восторге.
Turkmen Beauty
Sony Ericsson W950i доволен очень!! ! Телефон супер!! ! только не всегда удобно стилусом пользоваться а так СУПЕР!!!
Sony Ericsson w810, вполне доволен, работает более года без нареканий....
мне стыдно, но fly sl 500 i.я им "очен доволен",подумаеш что приложения вылетают и глючит, как запарожец. зато он звонит понамальному хотябы)))))
samsung D900 i. Вполне, хороший телефон
Алексей Евтин
sagem x6-2 да вроде ничего потянет, еще не жаловался
у меня сони эриксон w610 в полне доволен все по высшему разряду и телефон недорогой (советую)
N K
nokia 6290.Я в восторге!
Sony Ericsson k790i - супер!!
nokia n72, ему бы экран по больше, а так хороший телефон и стильный
Lyudmila Ablakulova
Нокиа 6070!Отличный телефон, особенно его батарейка!