Девчонка постирала куртку с мобильником Сони эриксон 610.
Теперь не включается. Можно ли как то его восстановить?
Прочие услуги
Как восстановить постираный мобильник?
купи новый а этот просуши .. на батарее если включится сдай перекупщикам ничего хорошего там уже не будет
Читай внемательно=): если мобильник утоп не более суток назад, то разбираешь корпус, снимаешь батарею, ОБЯЗЯТЕЛЬНО положи её под лампу, вытащи симку, и протри её, так-же оставь сушиться. Если-же мобильник утанул более суток назад, то тащи его в ремонтку.
50\50 можно восстановить разобрать и просушить.Но нет гарантии что будет работать правильно будет глючить как не крути а контакты окислились и ничего с этим не поделать.
хех)) никак! можешь заламинировать его и поставить на полку))
Положи в стакан с водкой (или спирт) на полчаса. Просушить. Помогает 50/50. Не поможет - допивай водку и беги покупать себе подарок на Новый год!
ya svoy mobilnik reanimirovala tak: razobrat, kazduyu hamokschuyu chast visuschut fenom no ne nagfevat goryachim vozduhov i v razobrannom vide kuda nibud ego poblize k bataree cherez sutki poprobuyte vkluchit ego, no ne zaryazayte poka, vozmozno chto eche ostanetsya vlaga. udachi! potom rasskazite !
Если честно я точно не знаю, но у меня была похожая роблема, только я со злости его в ванную выкинула минуты на 2... Мне парень его разобрал и подсушил специальным феном , только не пробуй это сделать в одиночку и обычным феном для волос, мобильник накроется.Лучше отнеси в мастерскую, или отдай знакомому, который в этом разбирается
если он еще мокрый сунь его в кастрюлю с сахором. оставь не сутки. у меня продолжил работать. может и тебе поможет