Прочие услуги
Что за ерунда? Все хвастаются на публике мобильниками. Денег не у всех даже на счету имеется. Как насчет машины похвастать
Я СЧИТАЮ-ТЕ КТО ХВАСТАЕТСЯ МОБИЛЬНИКАМИ-НЕ ПОХВАСТАЮТСЯ БОЛЬШИМ. КСТАТИ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СРЕДСТВО СВЯЗИ. И ПУСТЬ У МЕНЯ СОТКА ОЧЧЧЧЕНЬ ДОРОГАЯ-ОНА У МЕНЯ В СУМКЕ, НЕ НА ВИДУ, И МЕЛОДИЯ НА НЕЙ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ.
не имею привычку, хвастать мобилой, но есть косяк - люблю показать, что есть в ней)) ) и машинка у меня простенькая и сейчас разбитая - нексия. Блатуют, обычно те, у кого за спиной нечего НЕТ!! ! а ты кста прикольно похвастался))))
А как хвастаються? В чем это проявляется?В том что разговаривают по нему?..Или в игры играют?..Мож им просто скучно..:)))
А зачем вообще весь этот кич нужен?
Кстати заметила... обладатели дорогих мобилок обычно подключают их к дешевым операторам... Это диагноз.:)
ну вот и ты похвасталсялегче?
а у меня сименс М55,и я как то не комплексую. И машины нет, но хочу Ниссан Микра000
Я не хвастаюсь, но мелодия у меня непростая!=)
во! и я так считаю!!! дешевые понты!
Я Профи (788) 1 час назад Пожаловаться Kruto imet mashinu i doma na beregu morya,a mobilnik-sredstwo swyazi,u menya prostaya melodiya,daje esli mobilni za 200$,i mashina moya 30 000$.мда... нашла чем хвастаться)))) you know what? it's ridiculous....
Я смотрю ты и сам не лучше всех таких о которых не красиво выражаешься, так зачем же ты вообще свои пальцы гнёшь и задаешь тупые вопросы?
у меня нокИа 1101....свечу фонарем в ип....
Нашли чем хвастаться... Где они были в середине 90-х, когда мобилы были у считанных единиц. Тогда это было круто. Сам ходил с Нокией 150 наперевес
это бзик у народа такой пошел, самоутверждаются, или хвастаются своим благопалучием, у остальных мобильники как средства связи или и плееры. и не придавай значения пафасу и пантам
:о
Машиной хвастать с бензином в баке или без ? :)