Прочие услуги

Для кого созданы телефоны VERTU стоимостью по 3 000 000 рубликов? Кто нибудь видел вживую такой мобильник кроме как в

Кто нибудь видел вживую такой мобильник кроме как в бутике VERTU на Тверской?
может олигархи своим любовницам дарят,как знать.я такие телефоны нигде не видела,да их обладатели вряд ли ходят и всем показывают
хороший понт - дороже денег!!!
для нас!!!!а ты что думаешь????
Таня Лысенко
Для тех у кого уже всё есть и нужна эксклюзивная, имиджевая веСч! Очень добротно сделанные телефоны, фактически эталлонное качество сборки и материалов. Внизу ссылки на те которые я держал сам и пользовался, но не для понтов, просто тестировал и фотографировал!: )
http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=111
http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=134
http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=133
Да....видела....у моего мужчины такой)))))))))))))))))И стоит он не как ты написала....ну вообще заграницей по-другому....олигархи....нет!!!!Банкиры и кто в бизнесе могут себе позволить!!!!
Леонид Бушуев
эти телефоны,для тех кто живет за стеклом RollsRoysa ...а видел на выстовке элитных алкоголей и вина, у участника,но не самую дорогую модель просто очередной повод для выпендрёжа
К нам в магазин приходил дяденька с такой трубочкой, но за ним было еще четыре человека - с легкостью потратил 130 тыс руб и ушел в другом нашем магазине докупаться еще на 150 тыс руб. Происходило это 3 дня назад вот так вотИ все абсолютно без понтов - тихо и спокойно. А тот кто сказал что трубочка обычная ни хрена о ней не знает - это же произведение ювелирного искусства, а не электроники.
Doszhan Abilaihan
В Санкт-Петербурге, в точно таком же бутике. Создан для людей способных в легкую потратить такую сумму и не обеднеть. У этого телефона ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия. :-) Может быть кто-нибудь из сильных мира сего надеется жить вечно :-)
Костя Ким
Видел супердорогой мобильник в руках одного чела. Ничего особенного, функции практически те же. Просто чистая "крутизна" и дикая наценка за то, что бы покупатель такого мобильника был "круче всех"
Для тех кто хлебушек в бутиках покупает, а за водичку с водочкой тратит раз 175 больше, а потом еще от этих понтов вырвать может. Лично у мя на нокии стояла мелодия с верту мне нравилось и многие у меня её скачали!!!