Прочие услуги

Заблокировал телефон Nokia 62 30 (3 раза неверно ввёл код и он заблокировался)

Что делать? Может кто знает универсальный код для Nokia6230? Подскажите! Спасибо
Nokia может быть блокирован 4-мя видами локов:SPROVIDER-LOCK - 1NETWORK-LOCK - 2COUNTRY-LOCK - 3SIMCARD-LOCK - 4Для проверки статуса этих локов вводится строка:#pw+(MASTERCODE)+(y)#, где- p = нажать * 3 раза- w = нажать * 4 раза - + = нажать * 2 раза- МАSTERCODE = тот код, которым залочили аппарат. Для проверки статуса вводится 1234567890- y = номер от 1 до 4 - соответствует типу лока.Пример: #pw+1234567890+1# - телефон должен выдать инфо о состоянии SPLOCK.НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ КОМАНДУ БОЛЕЕ ТРЕХ РАЗ!!!
Марина Степанова
Лучший ответ
Посмотрите, у Вас должен быть ещё PUK-код, с его помощью можете разблокировать. Если нет - обращайтесь в офисный центр Вашего оператора, не забудьте паспорт.P.S. Если неправильно введён код, то блокируется всё же Sim-карта, а не телефон.
Ян Будехин
Напиши ИМЕЙ
Для Нокии универсального кода разблокировки нет. Оператор никакого пароля тебе не скажет, ибо его не существует. Производитель (Нокия) может выслать код через Сервис центр сгенерированный из IMEI номера телефона - но это все равно будет платно. Проще на любом радиорынке или мастерской попроси разлочить телефон - есть у них специальные боксы для этого. Стоить будет для твоей модели от 100 до 300 рублей.
не знаю насчёт кода, но я думаю что нет, позвони своему оператору и попроси их сказать твой пароль, правда сначала они у тебя спросят номер договора по которому ти СИМочку покупала, так что всё сразу приготовь
иди в центр связи где симку покупала и попроси его разблокировать я так и сделал когда оже ошибся всё сделали и бесплтно