Прочие услуги
Что мне делать,если у меня на телефоне заблокировался PIN код(неправильно ввел 3 раза) и PUK коды я уже истратил?
Нести в сервисный центр или можно сделать это дома?
какой нах серв. центр? ! оператор поменяет. и скорее всего бесплатно. пишешь заявление: "прошу поменять сим, в связи с выходом из строя" и фсё! кучу таких писем настрочил на старой работе, когда сотрудники убивали симки.
Получить новуюсимку на этот же номер. А информацию с симки надо держатьв телефоне и в компьютере, и на бумаге самое лучшее.
купить другую симку...
дома только ...симку в топку
идти в сц. но восстановление платное
выкидывай СИМку.. . уже ничем не поможешь
надо в сервис. центр нести я думаю.. . так просто теперь не разблокировать :)
купи себе прямые пальцы
Выкинь симку и иди к оператору - восстановят бесплатно!
Нести в сервисный центр
Совсем людям плохо.. . Какой ВЫКИНЬ, какой СЕРВИС ЦЕНТР. Аккуратно берем симку, едем в офис к оператору, обьясняем случившееся, отдаем симку, ..ждем ...скорее всего пишем какео-нибудь заявление (зависит от опсоса, возможно чуток заплатим, ..ждем..., получаем новый конвертик.
А теперь то, ради чего стока ждали: ПРОСИМ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ КОНТАКТЫ со старой симки на новую (возможно в письменной форме) . ..ждем..., говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО КРАСАВИЦА, и радостно вставляем симку в мобилку, получаем все смски и начинаем активную жизнь.
Суть в том, что ПИН и ПАК коды не блокируют память симки и ее спокойно переносят на новую, а это не только телефонная книга, но все смски которые на симке сохранились и еще что-там может у вас быть.
Ничего не надо выкидывать! В сервисный центр!
Сделать дома, позвонив в сервисный центр.