Прочие услуги
У меня на сотовом заблокирован PIN, просит ввести PUK, а я его тоже не знаю. Что делать?
если того, что тебе посоветовали с "низу" у тебя не оказалось, то просто поменяй - симку
найди документы на него там есть и пин и пук на отдельной карточке должны быть
Если PIN1 заблокирован и у вас нет данных о PIN2, или желательно о PUK1, PUK2, то носить, как многие советуют, карточку никуда не нужно. Восстановление не возможно! Только получать новую карту у оператора.
Попробуй отнести в сервис! Ребята из ближнего зарубежья умеют всякое! Создателям и не снилось! Правда рискуешь обратно получить стиральную машинку или электроаппарат для ловли блох вместо мобилки! :)
звони оператору мобильной связи, при известных ФИО и паспортных данных абонента тебе все тут же скажут
Если паленый, то лучше купи себе новый номер. И проблем не будет. А так ничего не сделаешь. Симку меняют и дают коды только владельцам по паспорту.
у тебя должны были от сим-карты остаться документы, где прописан был пин-код. ТАм же многозначный пак-код записан для разблокировки. если ты потерял эту запись,тогда только обмен сим-карты поможет
Посмотри в коробке там должно быть. Если нет отнеси в сервис
Ну ты даешь! Твой комментарий, добавленный позже полностью меняет дело! Вариант у тебя один - идти к народным умельцам. Если ты жывешь в москве иди на радиорынок (царицинский митинский) там от желающих тебе помочь будешь просто отбиваться, ну а если не в москве, то обратись в мастерскую где телефоны ремотируют. В любом случае это будет стоить денег - а ты как думал? Если тебе этот телефон не отдал ктонибудь добровольно - не заморачивайся, симка уже заблокирована, зря деньги потратишь. Хотя может ты не понял чего - если симку вынешь - никаких пак кодов у тебя никто требовать не будет.
А ты сохранил коробку и док-ты от телефона?Там должно быть написано.
позвони аператору