Попробуй форматнуть!
ВНИМАНИЕ!! ! Прежде чем форматировать нужно вытащить карту памяти из телефона, иначе она может быть повреждена!! !
*#7780# - восстановление исходных (рабочих) настроек смарта
*#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т. е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - смарт становится чистым! )
ВНИМАНИЕ! Для использования последних двух кодов надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345)
Hard-Reset ("акробатический", это на крайний случай!!! ) Нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время. !
Прочие услуги
Помогите пожалуйста... не знаю что делать... в телефоне сидит вирус (модель NokiaN70).Всё перепробовала-ничего не помог
Солидарен с Гузель. Вот только 1-й способ можешь не пробовать, лучше сразу 3-й. Ну и если уверена, что это вирус (в чём я лично очень сомневаюсь) флешку тоже отформатировать нужно. Сначала на компе, потом в телефоне. Что до установки антивируса- поставить его конечно можно, только толку будет мало, а тормозов и глюков много. Вмрус ты можешь поймать только по блютуз. не включай его без необходимости и не принимай неизвестные файлы неизвестно от кого- и вирус никогда не поймаешь! Я 2,5 года со смартом и спокойно без антивируса обхожусь.
пойди в сервис перепрошей и все будет хокей
форматировать? перепрошивать?
А на нокиевских сайтах спрашивала?
поставь антивирь desinfektor и проверь на вирусы, если не поможет форматни и все. как форматнуть? - при выклученном телефоне удерживаешь снежинку, кнопку ответа и клавищу 3 одновременно и включаешь телефон, и ждешь пока он загрузится-это то4но поможет, если вирус сидит, да и проверь флешку на вирусы.
Попробуй Антивирус Касперского Mobile 6.0 для Symbian Series 60
Скачай здесь: (скопируй в адресную строку, а то пока модератора дождешься) dnl-pr1.kaspersky-labs.com/products/russian/homeuser/kavmobile/kavmobile_s602nd_v_6_0_80_ru.sis
На две недели он бесплатный. После установки поставь на сканирование (включая карту памяти).