Прочие услуги

Кто знает существуют ли на самом деле вирусы которые могут повредить сотовый телефон

Если у кого был вирус то на какой модели телефона?
когда закачивал Ява игру телефон последний раз помигал мне и зжох НАВСЕГДА даже перепрошивка не помогла
Евгений Васильев
Лучший ответ
был у меня смартфон! и там реально были вирусы!
но вирусы по типу cabir-это так, блондинок тупых пугать. они ничего толком не дклают, а удалить их через file manager можно! а вот другие вирусы! да, с ними посложнее. батареку за час сажают.. .
короче, лезь на www.series60.ru и качай антивирус если у тебя смарт!
те телефоны, которые не поддерживают фориат sis не подвержены вирусам!
Сашка ...
Поверь мне.. . Сущевствуеют..
Если у тебя смартфон, поставь антивирус на него и будет счастье, правда ресурсы телефона будет грузить.Или чтоб не подхватить вирусов, скачивай файлы на ПК, а с него записывай на телефон.А что касается вопроса, то такие вирусы существуют.
Если есть прграммы антивирус для смартфонов, значит есть и вирусы.
Береженого сам себя бережет! . Поставь прграмму антивирус. Но как уже было сказано - память "ест" основательно.
Конечно есть, нокиа 7610 так ушаталась
Дмитрий Шумаков, вообще то carib. но это ладно.
для аппаратов с открытыми операционными системами, типа симбиан или виндоус мобайл есть вирусы. то есть только для смартфонов. для обычных телефонов вирусов разрушающих НЕТ. есть вирусы на яве. когда скачиваешь игру, запускаешь, а она без твоего ведома отсылает смску на номер к примеру 4242 и с тебя снимается бабло.
ДА называется cabir он мою нокию убил!
У меня samsung-710 в своё время подхватил вирус из нета ,когда скачивал игрушку на телефон.
Elena Saraeva
Да, вирусы существуют, но ими железо не убъешь, максимум софт. А софт можно заного залить;)
Lukas Litva