Прочие услуги

Люди,не знаю что делать Покупать ЖК 107см Самсунг венгерской сборки с гарантией в год?

Тanya Trofimowa
нормал!! !
дажи саветую!! !
лучше чем китайской!! !
Евросоюз говно не продаёт!!!
Bolot Sarmisakov
Лучший ответ
Недавно сама таким вопросом мучалась, купила ЖК Сони той же сборки, не нарадуюсь.
Прежде чем Самсунг покупать, присядь перед ним на корточки и посмотри на изображение снизу.
Да конечно бери,и на сколько мне известно на Самсунги 3года ГАРАНТИИ,я сама работаю в магазине бытовой техники,я могу Вам помочь в этом,я работаю в Электронном магазине от Александр LTD, в нашем магазине цены ниже до 20%(за счет маленькой аренды)чем в традиционных магазинах, +мы делаем скидки,по мимо того,что у нас цены ниже,и есть еще один плюс в приобретении техники в Электронном магазине,в традиционных магазинах техника находится на витрине,и как вы уже замечали,что телевизоры на витрине РАБОТАЮТ,а у телевизоров гарантия изображения 60000 часов,поэтому приобретая технику в обычном магазине эксплуатация телевизора уже в вашем дому,СОКРАЩАЕТСЯ,. В Электронном же магазине мы продаем технику на прямую со СКЛАДА,где телевизоры не эксплуатировались,. Работаем по всей России,доставка у нас бесплатная за порог квартиры,а если при осмотре техники вас что то не устроила,вы спокойно можите отказаться(доставка бесплатная)оплата при доставке....Если я вас заинтересовала этой информацией,вы можите со мной связаться по ICQ -350-869-563 или ICQ 291-787-053 Натали Вы можите заказать прямо сейчас....у нас качественный товар и +экономия денег...))))) пишите,буду рада вам ответить и помочь при выборе телевизора)))))))