Дорогая девушка - дело в том, что на дворе 2009год и электроника развивается с очень большим темпом, а так же не забывайте, что это все бизнес - когда в продажу поступает ноутбук, например с 3мя гб оперативной памяти, то не сомневайтесь, что в это время уже есть с 4мя. . просто пока не заработают денег не продав миллиардам таким как мы, не запустят в продажу с четырьмя. . почему! ? потому что таким образом зарабатываются настоящие деньги!!! !
Так же это касается телевизоров (HD и FULL HD) и фотоаппаратов и всего цифрового. .
Прочие услуги
такая фигня получаеться вот покупаешь ты например ноут за 30т.р, а через год он уже 20 с не большим...
ноут на другой день устаревает.
Значит надо брать тот что сегодня он стоит 20, а год назад стоил 30 =))) Только не удивляйтесь, что некоторые игры и программы будут тормозить или вообще не работать.. .
Вообще я думаю, что надо брать сразу нормальный, лет так как минимум на 5, а не каждый год покупать прошлогодки как минимум.
Удачки.
Это всегда так было и будет - комп это не вложение денег.
И 10 лет назад так было. Например Вы хотите как раньше ЖК монитор 15" за 1000 уе? А ведь было. А! СД-ром 2-х скоростной за 200 уе?
Так что не жалейте.
Но некое правило сохраняется: приличнй комп не может стоить меньше 2000 уе (имеется в виду системник) .
Так что не жалейте.
да и ты уже не та, что год назад)))))))))
технический прогресс!!!
ниче не фигня. нефиг покупать в первых рядах новинки. это ж поставщики окупают себя.
я вот тоже купила фотик за 30..а через пол года он уже на 10 дешевле... сначало обидно было, но потом смирилась. Теперь низачто не буду новинки покупать! Жду когда дешевеет и беру
щяс вся техника очень быстро дешевеет