Прочие услуги

Зачем бедные покупают супердорогие мобильники в кредит и потом по 2 года расплачиваются?

Ведь шмотки с китайских рынков и Nokia 8800, мягко говоря, не сочетаются и выглядат глупо. Тем более, что сейчас можно найти очень приличные модели на любой карман.
Да этот вопрос меня всегда волновал. Ни к чему тратиться на сотовый, да еще на него брать кредит или занимать у друзей. Глупо и необдуманно.Лучше хороший ноутбук.
хотят выглядеть круче, или может у них знакомые сплошь из богатых, вот они и не хотят выглядеть на их фоне дешего? а вообще нахер нужны эти дорогие телефоны- подожди пол года и он подешевеет в 2 раза. когда я выбирала себе телефон мне сказали: чем больше функций у телефона, тем он меньше прослужит.
чтобы удивить ...бедных!
Да это жесть!! Особенно когда потом приносят их по гарантии и начинают жаловаться на судьбу, типа тел в кредит, а сломался... Короче лохи, нах и понторезы, сами без штанов, а пытаються чета там. Нет денег - покупай Нокию1100 и не вякай, а заработаешь бабло тада и покупай смело. Да че там говорить, с этими кредитами сбесились нах, да еще такие проценты переплачивают....
Sanam Tairova
охота тебе мозги этим засорять? каждый делает, что хочет)) ) некоторые, например, одежду берут на китайском рынке, а белье - ну убиться - им надо дорогое, качественное, у всех свои заморочки)
потому что дураки
Арина Bmv
Наверное у любого человека должна быть хоть одна стильная вещь. Он просто имеет на это право.
Что касается вас.... Что б вы так жили, как пребедняетесь !