Прочие услуги

объясните, а зачем берут мобильники в кредит???

если даже мобильник за наличку не можешь купить, нафига понты-то тогда корявые и наворочанная труба? в таком случае надо брать телефон за 1000 рэ.. . это же не предмет первой необходимости блин!
Rudik Gevorgyan
Чтобы потерять его или намочить, а потом продолжать кредит выплачивать:))у меня уже с многими знакомыми такое случалось,поэтому я тоже такого не понимаю!
Крисанова Галина
Лучший ответ
это желание каждого для тебя это выглядит как бред а кто-то бывает помешан на этом
Gurgen Simonyan
обращаюсь к тем, кто в танке:попробуйте, работая не в Москве, а в регионе (можно сказать в провинции), оплачивать комуналку, оплачивать занятия старшего ребёнка, обеспечить всем необходимым младьшего и жену, находящуюся в дикретном отпуске по уходу за ребёнком... и при этом купить телефоны (2 штуки), стоимостью 6-8 тысяч. Получилось? да хрена лысова! извиняться не буду, ибо намеренно презираю все высказывания "против"
Игорь Бозов
Rudik Gevorgyan разговор о том, что денег если нет = купи дешевый и не парься. а не о том, у кого какая зарплатка и кто где живет.
это как то не очень логично...если у тебя нет денег чтобы сразу купить мобилу, нахрен еще для этого кредит брать...лучше подождать пока накопится сумма и взять мобилу за свои кровные...ну я так считаю... А представь ситуацию, берем в кредит самую навороченную мобилу, ее у тебя скомуниздили через неделю в каком нибудь транспорте, все! Мобилы нет, а кредит ты продолжаешь выплачивать...обидно блин..
Есть люди, которые и за 1000 сразу купить мобильник не могут, а он им нужен!!! Например ребятенку купить, чтобы всегда на связи был!!!
Rudik Gevorgyan ну, речь не об этой категории граждан.
Кредиты берут только богатые люди, у которых дохрена денег, чтобы выплачивать чумовые проценты. Или дураки. Извините, если кого обидел. Сам не отношусь ни к первым ни ко вторым.
Rudik Gevorgyan согласен.
тупой вопрос. идиотский прям.
Oskar Cak
Rudik Gevorgyan Вы, похоже, из тех кто-таки покупает трубки в кредит.
каждый решает сам за себя, что ему обходимо и что нет!