Прочие услуги

Ребята хочу купить мобильник-что посоветуете какая фирма лучше, чего брать не стоит, хочу раскладушку, слушаю все

предложения и мнения)))))
Тебе нужно какую ниубдь женскую модельку. чень жаль, что ты не указала сумму на которую расчитываешь.. .А то так можно много моделей посоветовать.. .

Я бы посоветовала обратить внимание на:
Nokia 7373 Valli цена 8990 руб. http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1353&phone2=1352
Nokia 7390 цена 11484 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1279
Nokia 6131 цена 6960 руб http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1127
Sony Ericsson W300i цена 5974 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1141

Nokia 7373 – это телефон, сочетающий в себе яркий стиль и уникальные функциональные возможности. Элегантная форма скрывается в себе современный арсенал технических средств, с помощью которых можно получить качественные фотоснимки и видеоролики, слушать музыку и создавать собственную музыкальную коллекцию. Встроенное FM-радио позволит прослушивать и сохранять в памяти любимые радиостанции. Этнические мотивы в дизайне телефона Nokia 7373 прекрасно подчеркнут вашу индивидуальность и помогут создать прекрасное настроение.

Основное отличие телефона Nokia 6131 от конкурентов – это возможность открытия корпуса одной рукой, для чего необходимо нажать на боковую клавишу. Насладитесь отличной цветопередачей основного дисплея, обеспечивающего поддержку 16 миллионов цветов. Фотокамера с разрешением 1,3 мегапикселя позволяет снимать автопортреты, когда в качестве видоискателя выступает внешний дисплей. FM-радио и музыкальный проигрыватель позволят раствориться в мире музыке, воспроизведение которой производится без потери качества звука через внешний динамик или наушники, входящие в комплектацию телефона. 3D-игры можно обновлять, благодаря поддержке Java MIDP 2.0.

Nokia 7390 – модный, стильный и удобный аксессуар, способный скрасить серые будни. С помощью этой изящной раскладушки вы можете запечатлеть значимые моменты своей жизни, ведь в мобильный телефон Nokia установлена 3-мегапиксельная камера. Мелодии вызова красиво и объемно звучат из стереодинамиков, с помощью которых можно прослушивать любимые композиции. Кроме того, с мобильным телефоном Nokia 7390 можно легко обмениваться контентом, использую Bluetooth или ИК-порт.

Sony Ericsson W300i – это замечательный музыкальный телефон Walkman. В нем есть все необходимое, чтобы доставлять удовольствие от музыки в любом месте и в любое время. Кроме того, он оснащен камерой и простыми функциями для обмена текстовыми и MMS-сообщениями.
Павел Передерий
Лучший ответ
Ну Alcatel например
http://spb.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=1452935
Ну а если почитать отзывы о телефонах то тебе сюда
http://www.helpix.ru/
Посмтри на рекламу, этот смарт и советую... Но раз ты хочешь раскладушку, то можно взять Nokia N76.
nokia n 82
Эрнис Айтиев
Однозначно Моторолу. Но не дешевую модель. Что-нить из старших... Например К3
У меня моторола v3i,пока очень нравится,стоит 8 т.
как показывает практика лучше всех все- таки Nokia, они самые надежные, простые и неломающиеся в эксплуатации. к тому же практически не дешевеют, в отличие от всех остальных. я например прошлым августом купила себе samsung е-780 раскладушку за 12, а теперь он стоит 7 с небольшим. обидно даже, хотя работает хорошо, камера четкая, Mp3 плеер... но подглючивает иногда немножко
Соник W300i
Нокиа самая лучшая ! Любую!
Da
Danie'l
qtek 8500 функцанально и симпатичноесли брать haier то m630i такого точно не у кого не будет, haier не новая у меня такая мобила была два года назад
Новая фирма Haeir, очень хорошие раскладушки) За 4500 р можно купить офигенную!!!