Прочие услуги
Хочу купить кухонный комбайн... Посоветуйте, владельцы, какой брать И стоит ли?
Может лучше - все по-отдельности?
Сначала определиться, что требуется от аппарата. А потом подбирать по набору функций. Если по макисмуму - Боши. Топовые модельки стоимостью около 8тыр, с металлическими чашами. Вещь практически вечная.
Лучше - дизельный, за электричество меньше платить !
Проверенно комбайны используется месяц после покупки потом лежит, постоянно нужна электромясорубка и мощный блендер с измельчителем
Лучше, всё таки всё по отдельности брать - вы платите только за необходимые функции, а не берёте аппарат, который умеет всё, но половиной вы даже и не воспользуетесь. И в обслуге легче (мытьё).
Честно скажу... стоит у нас в семье... но все все равно пользуются прото ножами!! Быстрее и мыть проще. Это я, как женщина говорю...
Это зависит от того, насколько часто и какой сложности блюда Вы собираетесь готовить. А так вообще - комбайн - штука классная. Время экономит.
Лудше всё по отдельности -- удобно пользоваться и мыть легче!
НЕТ! Мы с мамой тоже так думали, но это в больше мере зависит от кол-ва места и надобности разнообразных доп. функций, и от выделеных средств. Посоветуют вам лучше в магазине. Купленный нами комбайн Бош намочень подходит, используем почти все фунции, не недосатка мощьности, особенно иестомешалка- это чтото забосил ингридиенты, и через 20 мин тесто!
Взвесте все ваши нужды представьте себе образ Прибора и смело идите в магазин к продавцую
Philps-лучше чем всякий хлам, проверено